Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сохранить верность Богу?

Тигран- [2K] 5 дней назад
категория: общество
2

Пожалуй не могу с уверенностью сказать, что хоть раз в жизни видел лично человека, сохраняющего верность Богу. Ну или встречал, наверное, но не знал об этом. Такие вещи не афишируются, когда всё серьёзно.

Как сохранить верность? Отринуть всё, взять крест свой и следовать за Ним. Но это очень трудно, по мне, так наверное недостижимо.

Наверное единственный вариант , это монастырь, да и то вечным трудником, монашество я лично не потяну.

0

Уверовать, будто "верность Богу" - это если вы будете максимально чётко и безукоризненно выполнять некие требования и не касаться запретов своей религии.

После этого вам придется действительно выполнять все требования своей религии.

Остальное сделает ваша фанта...ваша вера.

0

Хороший вопрос! Ну во-первых нужно узнать кто такой ИСТИННЫЙ Бог, узнать его прекрасные качества , его праведные нормы, законы, принципы, что Он ожидает от нас. Тогда нам легко будет проявлять преданность Ему.

0

Верить Богу, а не в Бога.

Быть - верящим, а не - верующим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..