Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в России резко вырос спрос на консервы?

Лаура777 [8.6K] 5 дней назад

Почему в России резко вырос спрос на консервы?

Один русский баргузин [14K]
Откуда эта информация?  5 дней назад
Лаура777 [8.6K]
Все оттуда же! В новостной ленте сегодня прочитала)  5 дней назад
Один русский баргузин [14K]
Ссылку на источник можно?
При этом я не спорю, может быть, хотя-бы и потому, что сейчас начался дачный сезон, но всё-таки хотелось бы почитать в первоисточнике.
 5 дней назад
Лаура777 [8.6K]
Скину только в личку. Она у вас закрыта!)  5 дней назад
комментировать
2

Да, в государственных СМИ появились результаты различных опросов населения, которые показывают существенный рост спроса на консервированные продукты. Ничего удивительного в этом нет, наш народ привык к тому, что при заявлениях властей о существенных изменениях жизни в лучшую сторону, нужно срочно закупать продукты, которые можно хранить много лет. Вспоминаю времена, когда заявляли о росте производства сахара, после этого народ закупал его мешками, при росте производства мяса исчезали все мясные консервы. Так было в шестидесятых и семидесятых прошлого века, так было в годы перестройки, такой цирк продолжается и ныне. Например, в газете МК пишут, что народ понимает будущие проблемы с продовольствием в ближайшие годы. Нужно понимать, что санкции, которые кто-то называл полезными пять-шесть лет назад, сегодня становятся не только полезными, но и опасными для нашей страны, как говорят, время все расставляет по своим местам. Надеюсь, что руководители страны иногда читают российские газеты и смогут найти выход из сложного положения.

0

Скорее всего, это дачный сезон. Сама прикупила две тушенки, два цыпленка. Но я не думаю, что спрос Настолько вырос из за купленных нескольких баночек. Скорее сахарный песок и растительное масло станут пользоваться повышенным спросом в связи с грядущими заготовками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..