Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогает ли мидитация восстановить нервную систему!?

Tagan78 [1] 6 дней назад
1

Медитация - это хорошая штука, но ее еще надо правильно уметь делать. Этому надо учиться, а то можно и навредить. Медитация однозначно улучшает физическое состояние и в том числе нервную систему. Она даже улучшает качество жизни.

0

Медитация

В настоящее время люди часто переживают и находятся в стрессе. Есть один способ, которым я пользуюсь повседневно и вижу эффект. Я медитирую. Просто сажусь, включаю спокойную музыку, закрываю глаза и начинаю дышать. Я делаю глубокий вдох и выдох. Каждый раз можно увеличивать время медитации. Это реально расслабляет. Когда мы расслабляемся, перестаём думать о всех проблемах и наша нервная система восстанавливается. Всем советую!

0

Только одна лишь медитация - вряд ли. Это должно быть комплексное воздейсвие: качественный ночной сон, здоровое питание, прием витаминов - магний, витамины группы В, витамин С, могут понадобиться успокоительные средства или адаптогены, психологическая работа самому или с психологом. Ну и медитация.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..