Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лучшие советские мультфильмы. Каков топ?

Автор Канала Жёлтый Ужас [14.2K] 3 дня назад
2

Для меня самый лучший мультфильм, это - НУ, Погоди. Считаю, он самый лучший. Потом Крокодил Гена и Чебурашка, сериал про дядю Фёдора из Простоквашино, и конечно же Малыш и Карлсон. Я взрослая, но до сих пор готова пересматривать эти мультики. И главное их любят и знают не только мы, дети Советского времени, но и дети перестроечного времени , и дети сегодняшних дней, знаю не понаслышке. Мои внучата племянники, которым сейчас 4 и 7 лет очень любят эти мультфильмы.

Автор Канала Жёлтый Ужас [14.2K]
Да сейчас прежде чем включить мультик, нужно самому пересмотреть и подумать включать ли. А то потом получишь вопрос, например, о том кто такие нудисты (в "зверополис­" мелькнул такой термин). А "Сезон Охоты -5", возможно, для них и смешно, особенно когда олень съел кал, но по содержанию невозможно глупо  2 дня назад
комментировать
2

Выражу исключительно собственное мнение. Причём по рейтингу ставить не буду и не хочу, потому как не специалист, да и вообще, в разном возрасте нравятся разные произведения.Просто назову. Повторю, что порядок, это не рейтинг, а просто то, что всплыло в памяти в тот или иной момент.

• Кот и пёс.
  • Ёжик в тумане.
  • Ну, погоди!
  • Чебурашка и крокодил Гена.
  • Серия мультфильмов про казаков.
  • Простоквашино.
  • Мультфильм про змею Скоропею.
  • Малыш и Карлсон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..