Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Чудотворцы­" 4 сезон о чем, какой сюжет, интересный, стоит смотреть?

Алиса в Стране [336K] 3 дня назад
1

Все поклонники сериала "Чудотворцы" с нетерпением ожидают 4 сезон. Сериал очень смешной, несмотря на пошлость иногда за гранью добра и зла. И я его смотрю, потому что актеры талантливые, яркие, сериал не похож ни на какой другой. Первый сезон мне не понравился и я его не стала смотреть, а вот 2 и 3 очень смешные и интересные, во втором сезоне действие происходит в Средневековье, в третьем - на Диком Западе, в Америке времен ее освоения европейцами.

В четвертом сезоне будет свой совершенно другой сюжет (сюжеты всех сезонов никак не связаны друг с другом), действие будет происходит в городке постапокалиптическог­о мира. Авторы сериала и актеры будут все те же, а значит сериал будет интересным и юмор будет на высоте, так что смотреть однозначно стоит тем, кому понравились первые три сезона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..