Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы бы задумались,если бы люди вам дали куда меньше лет, чем на деле,почему?

vladis222 [3.3K] 6 дней назад

Вам к примеру около 30. А люди которые вас окружают - сказали бы что около 10-15. Вас бы это задело за живое как-то? задумались бы почему вам дают 10-15 лет? или спокойно бы восприняли такие слова?

2

На самом деле, когда мне было 31, мне давали 18 лет. Причём, таким определяли мой возраст, в том числе, женщины моего возраста примерно, 33-38 лет. Меня это просто веселило и улыбало. Это при том, что я уже была мамой троих деток. Иногда меня даже называли "старшей сестричкой" моих детишек.

Главное - не толстеть, и быть весёлой.

0

Ну если тебе 30, а дают к примеру 25 или даже чуть меньше, то это очень хорошо, значит ты выглядишь моложе, значит хорошая генетика и есть повод гордиться. А если в 30 дают 10-15 лет, то есть повод задуматься. Прежде всего это может означать какие-либо генетические заболевания и соответственно необходимо пройти комплексное обследование у врача. Если же никаких заболеваний не обнаружится, то вы возможно человек нового поколения!

Татьяна Ьеглова [157K]
Просто новое поколение развивается порой чересчур быстро. Иногда 12-летние девочки выглядят, как совершеннолетние.  6 дней назад
garison02 [378]
С этим я абсолютно согласен!  6 дней назад
Актелур [7.6K]
Насчёт "А если в 30 дают 10-15 лет" вы абсолютно правы. Был очень удивлён, узнав, что парню, к-рому я, да и другие, давали не больше 18, на самом деле 34года. Он работал грузчиком и издали вроде ничего, ну пошёл сразу после школы, мало ли... Но однажды случилось побыть несколько минут возле этих ребят, грузчиков, и сразу понял, что умственно человек неполноценный.  6 дней назад
комментировать
0

Отношусь к этому нормально, я уже привыкла. Я даже нормально реагировала когда в мои 34 у меня в магазине паспорт спрашивали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..