Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На ваш взгляд, объяснима ли причина убийств маньяками женщин,почему?

vladis222 [3.3K] 1 неделю назад

Ну вот представьте ситуацию, парень, возможно симпатичный парень, хочет познакомиться с девушкой, подходит к ней на улице. А она ему в ответ - отвали, или посылает на три буквы. Каково будет этому парню? Ему будет приятно что его отшили подобным образом? Наверняка у него в голове может появиться мысль - ага, значит меня послали, значит меня отвергают. И впоследствии это может стать почвой мстить другим девушкам, женщинам за то как с ним обошлись однажды.

Это не значит что я защищаю маньяков, я просто говорю о том, что корни их проблем психологические и начинаются задолго до убийств.

1

Вы знаете, если меня пошлют на три буквы или отвергнут, то я не пойду убивать и не буду никому мстить.

А те, кто это делает, имеют психические отклонения и никак иначе.

Мотиватором для психопатов может быть что угодно.

Так что корни не в этом, а корни в самом человеке, психически ненормальном.

Мозг у них по-другому работает.

Это может быть как врожденное, так и приобретенное.

vladis222 [3.3K]
Ну тут ещё фактор самооценки, если она низкая, то человек все воспринимает очень болезненно. Одному человеку скажи, ты дурак, он посмеётся. А другой кинется с кулаками выяснять отношения  1 неделю назад
Marinad44 [135K]
Опять же, любой затюканный ботаник с заниженной самооценкой, если он не психопат, не полезет с кулаками, если его оскорбить а наоборот уйдет в себя еще глубже. С кулаками полезет либо дурак тупой, либо именно психопат, который не может сдерживать свой гнев.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..