Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему большинство ищущих заработок в сети попадаются в лапы мошенников?

Dmitry50 [10.9K] 5 лет назад
4
  • потому что хотят все сразу
  • потому что не читают отзывы
  • потому что реально не общаются со счастливчиками, верят кидающему на слово, потому что тот красиво заливает
  • потому что профан и не хочет вникать в суть дела обстоятельно
  • потому что берется за то, что никогда не делал и не умеет и не пытался научиться
  • потому что лень почитать дополнительную литературу по предлагаемому варианту
  • потому то хочет легких денег, веря в безвозмездную фортуну
  • потому что сам честный и считает таковыми всех
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Потому что хотят все и сразу и побольше. Люди падки на халяву, хотят не работать и получать за (не понятно, кстати, за что же) красивые глазки миллионы желательно евро =) Многие хватаются за объявления о двухчасовой работе в сутки с бешеной зп а потом искренне удивляются почему же их обманули а главное когда.

2

Да потому что эти люди не считают заработок в сети чем то серьезным. В халяву верят. Как будто кто-то будет раздавать деньги просто так, за чисто символическую "работу". В реале такого нет, нет и в интернете. Иногда мне интересно почитать статьи о лохотронах, параллельно всегда обращаю внимание на комментарии под этими статьями. Что удивляет, так это то, что некоторые товарищи 2-3 раза наступают на одни и те же грабли. Ну, один раз развели, лишился денег, но зачем второй раз лезть в подобную же ловушку? Не понимаю. Это, мне кажется ещё и тип личности такой бывает. Неймётся, хочется в чудеса верить.

2

По разному бывает. Да, безусловно, бывают банальные глупость, лень, отсутствие знаний и т.п. Только есть и другой аспект. Очень многие обращаются к заработку в сети Интернет, как к последней надежде в условиях весьма острой нужды. Это может быть и беременная женщина, и инвалид, и мать-одиночка, и пенсионер. Практика показывает, что в условиях такой нужды у человека просто напрочь отключается критическое мышление. За предложения мошенников они хватаются, как всем известный утопающий хватается за соломинку.

2

Потому что верят красивым обещаниям о том , что в интернете можно легко заработать несколько тысяч в день, не прилагая усилий , и тратя на работу максимум 1-2 часа в день.Кто же не хочет таких легких больших заработков.

И потому что в интернете лохотронщиков гораздо больше ,чем реально платящих серьезных сайтов.

2

Да потому что без труда хотят вынуть рыбку из пруда.А лохотронщиков в инете пруд пруди,вот и попадаются типа на кнопку "бабло".А заработок в сети это обычная реальность,где чтобы что-то заработать нужно для этого поработать.

1

Большинство попадаются по неопытности, некоторые по жадности в надежде быстро разбогатеть. Я тоже попадала на развод, когда только посетила этот волшебный мир интернет. Развод заключался в том что мне надо было зарегистрироваться на том или ином буксе и в благодарность за это меня научат зарабатывать деньги. Я по неопытности это делала, но потом после двух-трех дней я узнавала что рефер не тот под кого я регистрировалась. От нового рефера я узнавала что он меня купил на бирже. Так я набиралась опыта и разочаровывалась в людях. Теперь я регистрируюсь только по заданию на сайте котором работаю, если меня устраивает оплата.

1

Потому что нет опыта, а без него даже из дому не выходи.

Первые копейки в интернете, я получил на буксах, и проверил в "шару". После этого, пришлось отдать в несколько раз больше, чем удалось получить. Причина проста - разгильдяйство, и отсутствие понимания системы.

Не думайте, что спустя год работы, я не попадаюсь на лохотрон, это бывает, но гораздо реже. Сейчас я знаю,что и сколько стоит в интернете, но цена этим знаниям - количество набитых во время поиска шишек, чего и всем желаю.

Не бойтесь ошибиться, идите в перед, не обращая внимания на неудачи, и вам повезет.

1

Потому что мошенники в Сети действуют очень хитро. Они предлагают людям как раз то, что они хотят получить - много денег без особых усилий. Если бы люди задумались, почему такие заманчивые места до сих пор пустуют, они бы поняли, что тут какой-то подвох. Но люди не хотят думать, им просто лень. Они почему-то считают, что за них все продумает кто-то другой, а это большая ошибка. Человек должен думать сам.

1

Чтобы что-то заработать, нужно что-то уметь. А большинство хотят зарабатывать много, не владея навыками.

0

Потому что люди хотят наживы, быстрых денег и минимум вложений. Почему-то у людей представления о работе в сети какие-то странные: они считают, что можно ничего не делать, а кошелек на Вебмани сам собой начнет наполняться. Нет, ребятки, вкалывать на первых порах придется еще больше, а получать меньше. Собственно, как и любой другой свой бизнес.

0

Потому что огромная часть предложений удаленной работы - лохотрон. И соискателям нужно быть очень внимательными, чтобы не стать жертвой обманщиков. В первую очередь, настораживать должно требование денег с соискателя, неважно, за что: за регистрацию в базе данных, за высылку обучающих материалов, и т.д.

0

Как повелось на Руси наш народ хочет заполучить различные блага, в том числе и в интернете (много и сразу). Поэтому, жажда наживы нередко приводит его(народ) в лапы мошенников. А как известно, спрос рождает предложение.

0

Потому, что хотят много и сразу, и при не напрягаясь. Это и есть главные "крючки" лохотронщиков в погоне за любителями "халявы"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..