Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
33

Сайт Hash://Tray какие отзывы, платит или нет?

Pirelli [37.2K] 7 месяцев назад

Отзывы hashtray.store

Сервис Хеш Трей платит или нет?

Сервис Hash://Tray какие отзывы?

Batmaan [0]
ЛЮДИ !!! Не ведитесь !!! Хотя бы посмотрите аккаунты тут тех , кто пишет «заработать можно не много но есть бот для этого что бы много заработать» посмотрите когда зарегестрировались эти люди ( в день написания отзыва и чисто один отзыв) , это боты вербо  6 месяцев назад
Sasha590 [0]
Все он платит, я вывел 1$ для теста все сработало буду дальше приглашать рефералов и прокачиваться  6 месяцев назад
комментировать
2

Здравствуйте! Я попалась нету опыта в таком деле. Положила 250 долларов на 7.1% выводить не дали сразу заблокировали кабинет. До этого по мелочам выводила. Не верьте пожалуйста, мошенники это HASH//TRAY

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Бакыткелды [0]
Здраствуйте Друзья! Неведитесь лохотрон вложил 15$ получил сверху бонус 15$ поступил 30$ когда было 33$хотел вывести карту сразу заблокировали? Неведитесь чистая лож и как будете инвестировать сразу блокируют кабинеты.  5 месяцев назад
комментировать
13

Сайт платит. С помощью бота кручу. Вот ссылка https://t.me/refsale

Abbad Da [0]
Спасибо, будем попробовать  6 месяцев назад
комментировать
12

Выводил с данного проекта. Пополнять не стоит. но можно попробовать на рефералах

11

Можно зарабатывать. На рефералах. Есть бот в телеграм, кому интересно вот ссылка https://t.me/refsale

9

если у кого не выводит или блокируют то наверное вы правила нарушили у меня никто ничего не банит

8

Все отлично. Хеш трей интересный проект, слежу за ним уже давно

7

Сайт hashtray.store и другие, а их вероятно много, как только вы начнете к выходу просить ваши денежки. Вам заблокируют аккаунт и вы не сможете зайти в личный кабинет. Сайт вообще дешевая поделка для лохов, у которых цифры крутятся перед глазами. Сколько рекламы в интернете, все друг дружку тянут сюда. Уже под видео появились отзывы, немного отрезвели из первых. Там если по мелочи вам дадут вывести, что бы вы вкинули больше. Легко проверяется, регистрируетесь, даже почта не подтверждается. То есть для сайта вы никто. А вы еще туда деньги впуливать начинаете.

7

Хорош. На счет криптовалюты не знаю, как они себя позиционируют, но как хайп проект работает

5

Платит сайт. У кого что-то там случилось, забанили или еще чего, видимо что-то не то сделали или не повезло из-за какой нибудь ошибки. Деньги не вкладываю, чисто на рефералах все. Куручу в телеграм боте @refsale

4

Платит, регистрировалась еще в марте. Понемногу вывожу. Бывает выплата задерживается на двое суток, но в конечном счете все равно приходит.

3

Сайт не платит, это лохотрон, не ведитесь. Hash Tray майнер сайт, куда заманивают реферальными ссылками.

Суть там следующая: надо пополнить счёт и якобы они будут торговать этими деньгами на бирже, позже увеличивая ваши вложения.

Пополнение в долларах и вывод в долларах. Ещё заманиловка в том, что например некоторым участникам на 1 доллар, на 3 вывести можно дают поначалу, закинув потом больше денег можно увидеть, как идёт прирост денежных средств и они прибавляются к вложенной сумме. А как только вы соберётесь вывести эти деньги, вас просто заблокируют.

На маленьких суммах они заманивают, люди верят, хотят получить больше, вносят денежные суммы крупнее и их просто блокируют без возможности вывода всех денежных средств.

А через время, такие платформы просто закрываются и открываются аналогичные под другим названием.

3

Не вкладывайте свои деньги! Здесь можно делать от 100 до 500 рефералов в день на Hash Tray без особых усилий. Информация здесь: https://t.me/refsale

1

В интернете всегда было и будет огромное количество сайтов - лохотронов, которые создаются только для того, чтобы получить с людей деньги.

Для того, чтобы заманить человека на сайт, ему обещают вывод средств по первому требованию. И обещание выполняют, так как все сейчас люди осторожные, и сначала вкладывают небольшие суммы, и пробуют вывести тоже небольшие суммы. Им выводят, и человек считает, что все, вот он нашел золотую жилу. Но это самый примитивный обыкновенный сыр в мышеловке.

Как только человек, получивший свою минимальную сумму вывода в 1 доллар, уверится в том, что это работает, и вложит большую сумму, его личный кабинет блокируется.

Чем больше сумму вы вложите, тем быстрее вас заблокируют при попытке хоть что-то вывести.

Никто вам не отдаст ваших денег назад, а тем более, какую-то прибыль.

Не верьте, сайт Hash://Tray - обычный развод!

1

Я зарегистрирована на этом сайте. Пополнений не делала и не собираюсь, но периодически на сайт заглядываю, чтобы посмотреть накапала ли минимальная сумма.

Минималка на этом сайте 1$.

8 июня я заказала выплату и в этот же день её получила полностью без комиссии.

Теперь мне интересно смогу ли я получить и другие выплаты также быстро без пополнений или это просто замануха?

Якобы "Мы честные. Пополняйте счёт на более крупную сумму и потом мы Вас заблокируем!"

1

Платит. Много рефералов можно накрутить через телеграм бота

0

сайт платил, свои деньги в негол не вкладываю. можно накрутить рефералов достаточно много с помощью бота в телеграм, я смотрю уже многие о нем знают, поэтому дублировать ссылки не буду

0

Что означает ошибка 503? Надеюсь меня не забанили

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..