Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой услугой можно воспользоваться с помощью сервиса "Библиотеки Москвы"?

Алиса в Стране [338K] более месяца назад

О какой услуге идет речь?

Библиотечная сеть постоянно развивается, многие услуги становятся доступнее для граждан. Так, в прошлом году был запущен сервис «Библиотеки Москвы». С его помощью жители могут самостоятельно воспользоваться одной из услуг читальни.

Получение карты с расположением библиотек

Самостоятельный поиск и бронирование книг

Получение доступа к историческому порталу о библиотеках

Получение доступа к порталу о главных мероприятиях библиотек

н даже делает обзоры книжных новинок.**

1

Удивительно, но сегодня библиотеками пользуются многие люди, если бы я жила в Москве и недалеко от моего дома была хорошая современная библиотека с большим количеством книг, я бы в нее записалась. Потому что бумажные книги стоят сегодня очень дорого, а электронные я не читаю, я не вижу в таком чтении никакого удовольствия, к тому же это и не удобно, на мой взгляд.

Услуга, о которой идет речь в данном вопросе, существует не так давно, но москвичи ею очень активно пользуются и она, действительно, удобная и полезная. Я сразу догадалась, что это такое, это самостоятельный поиск и бронирование книг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..