Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы бы женились на Фаине Раневской? Почему да или нет?

Podkovyroff [-12] 7 месяцев назад

Предлагаю немного пофантазировать. Представте что вы родились пораньше, в те былинные времена когда Фаина Раневская была молодая, ну скажем тридцатипятилетняя. Не знаю как и где вы встретились но как то это произошло, возможно в продуктовом магазине или на птичьем рынке. Вы как то познакомились и она вам с ходу предлагает на ней женится. Вы согласитесь? Если да то это будет брак по расчёту с вашей стороны или вы её смогли бы полюбить? Если нет то почему? Потому что она была некрасивая мягко говоря или потому что у неё было чудовищное внутреннее содержание или из за того и другого вместе?

2

Не женился бы по нескольким причинам. Ну, как минимум 35 лет, это не тот возраст, когда можно с уверенностью сказать, что с этим человеком можно связать жизнь. Стара так сказать для этого дела, кто бы там что не говорил про "все возрасты покорны". В жизни все как раз наоборот.

Да и откуда бы мне знать о её чудовищном содержании, не будучи с ней знакомым. Красота-дело в семейной жизни далеко не первостепенное. Ещё причина, я бы никогда не связь бы свою жизнь с актрисой, не считаю большинство этих людей полноценными и надёжными.

Ну и наконец я не из тех, кто влюбляется в образ, вешает постеры на стену и судит человека по его ролям в кино.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..