Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем люди отправляют сами себе подарки в социальных сетях?

ежевика555 [6.3K] 3 месяца назад

Зачем люди отправляют сами себе подарки в социальных сетях (одноклассники, Вконтакте) ?

3

Я себе в ОК дарила, когда мне выпадал день бесплатного VIP. Всем знакомым надарила, справилась. А вот увидела какие-то красивые анимированные картинки (цветы, бабочек, драгоценные камни) - понравилось. Если бесплатно, если картинка нравится, если ты бы хотел, чтобы такое изображение несколько дней мигало на твоей фото из аватарки - почему бы и не подарить себе подарок? К тому же, не открою секрет, что у каждого из нас есть один человек на планете, который никогда гарантированно не предаст, не бросит, будет любить и помогать, сколько бы ты ни прожил? Это ты сам. Вот и этому человеку вполне уместно что-то подарить когда-нибудь, хоть изредка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Моя жена умерла.

А её страницы в социальных сетях остались.

Я захожу туда и отправляю ей подарки. Выглядит это так, что она отправляет эти подарки сама себе- но их отправляю я.

Ничего плохого в этом я не вижу.

1

Иногда таким образом накачивают аккаунт, что бы придать ему человеческий вид, как есть функция «отправлено анонимным пользователям». В остальных случаях в этом мало смысла и логики. Как такие подарки, по-сути ничего не дают, конечно если нет никаких акций, к примеру со стикерами.

1

Тут видимо такие люди показывают окружающим их пользователям на сайте то, какие действительно подарки им нужно дарить, чтобы сделать их счастливыми. Еще конечно люди это делают от печали, тоски и одиночества и винить их за это совсем бездушно.

1

Ну, раз никто другой не отправляет. Помните, как Катерина в фильме "Москва слезам не верит" сама себе цветы купила, а потом сказала Александре, что подарили? Вот и здесь то же самое, только в сети.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..