Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто победит в шоу "Хит" на канале Россия 1, какая песня и кто автор?

дольфаника [108K] более года назад
тэги: хит, шоу
3

На сегодняшний день для меня на проекте – шоу Хит победил автор Алексей Югин и его песня "Душа" / Ани Лорак. Это именно душевная песня. И слова, и мелодия хорошие. У меня мороз по коже от этой песни. Зрители отдали за нее 58287 голосов.

Также понравилась песня Антона Лошакова "Города любви", которую выбрал Стас Пьеха. Незамысловатая, легкая песня в дворовом стиле. Такие тоже нужны.

Во втором выпуске шоу ХИТ нам предложили выбор между песнями:

"В самое сердце " - Сергей Лазарев (автор Александр Пенкин) и "Разлука"(Холодное лето) - Валерия (авторы Наталья Нуркенова, Сергей Комаров). Меня они не впечатлили.

Посмотрим, что нам предложат в следующих выпусках проекта Хит. Многое в восприятии песни зависит от исполнителя.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Уже вышло 5 выпусков ХИТ,И вот что получилось и кто идёт в финал:

1.Ани Лорак-Душа

2.Сергей Лазарев-В самое сердце

3.Александр Маршл-Что бы рядом

4.Олег Гозманов-Как ты

5.-?Нюша-Пёрышко,Трафим-Паруса.

1

ССейчас сложно предугадать/прогнозировать кто же станет победителем шоу "ХИТ" от канала Росия-1, так как вышел только премьерный первый его выпуск 6 сентября 2013. Следующий выпуск состоится 13 сентября в 21:00.

В первом выпуске были отобраны 2 песни:

"Города любви" выбрал Стас Пьеха, и "Душа" выбрала её Ани Лорак.

Сейчас открыто голосование за эти песни на сайте канала, тут.

Следить за новостями, а так же увидеть новые выпуски шоу "Хит", так же потом узнать кто же стал победителем можете тут, прямо на сайте канала Россия1.

текст при наведении

1

Сейчас примерно такие результаты по голосованию -

Алексей Югин -Ани Лорак- "Душа" - примерно 15 процентов голосов

Александр Пенкин - Сергей Лазарев - "В самое сердце" - примерно 35 процентов голосов

Сергей Старжинский - Александр Маршал - "Чтобы рядом" - примерно 15 процентов голосов

Павел Лисов - Олег Газманов - "Как ты" - менее 5 процентов голосов

Анна Ушакова - НЮША - "Пёрышко" - около 30 процентов голосов.

Похоже, что лидер - Сергей Лазарев с песней Александра Пенкина.

1

На канале Россия прошло уже три музыкальных выпуска шоу "Хит". В финале по условиям шоу будут сражаться пять исполнителей. Точно за победу будут сражаться Ани Лорак и Сергей Лазарев.. Осталось совсем немного, чтобы узнать имя победителя. Многие ставят на Сергея Лазарева

1

Имя победителя мы узнаем только завтра. Однако по моим личным ощущениям, победить должна песня в исполнении Александра Маршала или Сережи Лазарева. Из песен, которые прошли в финал этого шоу, данные две песни имеют наибольшие шансы на победу.

1

Безусловно, я не гадалка и не экстрасенс, но в своих предпочтениях на сегодняшний день, я можно сказать, в большем определился. Меня в самое сердце поразил Сергей Лазарев исполнением песни Александра Пенкина "В самое сердце".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID