Сериал "Игрок" (Казахстан 2022) какой саундтрек, песни? Где слушать?

Dondurma01 [71.2K] 11 месяцев назад

Кто поет песню из сериала "Игрок" (Казахстан 2022)?

В начале первого весеннего месяца в интернете стартовал казахский сериал "Игрок", который сразу полюбился зрителям. Фильм жизненный и наглядно демонстрирует, что чрезмерное увлечение азартными играми приводит к большим и серьезным неприятностям. Сериал с удовольствием смотрят люди разной возрастной категории: от молодежи до пенсионеров.

В сериале "Игрок" 2022 звучат песни на русском и казахском языках. Плейлист всех синглов можно посмотреть и послушать здесь.

Однако официальным саундтреком к сериалу "Игрок" 2022 стала песня "Тону", которая звучит в начале сериала. Ей исполнил казахский музыкант Dashxx, он же написал слова и музыку. Есть клип со сценами из фильма, но там звучит ненормативная лексика.

Саундтреком культового казахстанского сериала ИГРОК стала композиции рэпера DASHXX под названием "Тону", которая подходит под историю сериала, где главный герой погрязнет в долгах путем ставок на спортивные события. Песня запоминается особенно ее припев и особенно запоминается заставка в начале сериала.