"Природа и люди Древней Индии", какие ответы на вопросы учебника, 5 класс?

Сильный человек [73.6K] 11 месяцев назад

Использован учебник "История Древнего мира. 5 класс", А. Вигасин, Г. Годер, стр. 95

Параграф 20 "Природа и люди Древней Индии"

1.Найдите на карте и определите местоположение Индии, её главных рек, самых высоких гор в мире.

2.Чем питались древние индийцы?

3.Каких животных индийцы почитали и почему? В каких других древних странах поклонялись животным?