Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что означает Сатурн в 5 доме натальной карты?

Svetka [38.2K] 9 месяцев назад

Как себя проявляет эта суровая планета в 5 доме гороскопа?

4

Все зависит от аспектов, хорошие они или напряженные. При хороших аспектах, это говорит о творческих успехах, при условии ответственного подхода к делу. Сатурн - это ответственность, дисциплина. Если аспекты напряженные, это тяжелые обязательства связанные с любовными отношениями. 5 дом еще отвечает за детей, и очень часто Сатурн в 5 доме в напряженных аспектах означает проблемы с детьми. Могут быть сложные роды, сложные отношения с детьми, может быть тяжелая обязанность в отношении ребенка, например, ребенок инвалид. Опять же, если Сатурн аспектирован хорошо, то это может способствовать работе с детьми, например, в школе. Все очень индивидуально, нужно комплексно рассматривать, в каком знаке Сатурн стоит, и к каким планетам есть аспекты. На мой взгляд, самая сложная ситуация может быть, если Сатурн стоит в 5 доме во Льве или Раке и имеет напряженные аспекты, например с Луной. Сатурн планета жесткая, но справедливая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня сатурн в 5 доме в оппозиции к марсу в 11 доме. Проявилось это так что у меня нет детей. Даже беременностей не было Мне 51 год и я уже вышла из фертильного возраста.

0

Означает разочарования, промедления, препятствие и горе в связи с любовными отношениями; тяготение к тем, кто старше или намного серьезней характером. Для женщины это обычно значит привязанность к пожилому человеку или вдовцу или какому-нибудь религиозному человеку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..