Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Свершилось: появился индикатор популярности вопроса ? Как вам новый вид?

Mykhalich [86.6K] 5 лет назад

Довольны ли вы что индикатор популярности вопроса в поисковых системах наконец-то вернули?

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Razmataz [7.8K]
А где его посмотреть можно?  5 лет назад
Zofo [54.9K]
В своих вопросах, если конечно на него были переходы с поисковиков. В правом столбике.  5 лет назад
Razmataz [7.8K]
Это, что в столбике "Смотрите также:"? А, я то думал в поисковых системах гуле, яндексе и т.п....  5 лет назад
Mykhalich [86.6K]
Это индикатор популярности в поисковиках.  5 лет назад
Zofo [54.9K]
Этого индекатора может и не быть если не было просмотров. Зайдиье в свои самые просматреваемые вопросы и откройте самый просматреваемый. Справа вы увидиье этот индекатор. Страница не большая, не заблудитесь.  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Хорошо, что хоть как то можно видеть пользу вопросов. Плохо, что как и прежде не понять сколько конкретно просмотрели вопрос, даже примерно не понять.

Написано, что 10 звезд это 10 тыс. кредитов в месяц. Понятно, что таких вопросов мало, а разница между одной звездой, двумя, пятью и тп не понять.

хоть бы какие то примерные цифры обозначили или еще что-то, а так все просто ради интереса

прошлый вариант был намного лучше

и опять же...если у вопроса 10 звезд, то он принесет 10 тыс. кредитов. Допустим у автора пять таких вопросов и что? он получит 50 тыс. кредитов в месяц? это не так..нет их..50 тыс. кредитов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Zofo [54.9K]
Это без разделения другим авторам. А так выходит, что автор вопроса получает 1000 кредитов в месяц или получал бы 2000 по старым правилам. Вполне реально.  5 лет назад
markett [134K]
да. мне пояснили уже, что имелось ввиду деление на всех, но так сразу и не понятно было "авторы вопроса"  5 лет назад
комментировать
2

Ну хоть какой-то инструмент появился для элементарного анализа популярности вопросов/ответов :)

Разговоров много слышал, а сейчас воочию убедился что самые просматривыемые вопросы типа 100 к 1, причем как за неделю так и за месяц (как то я упустил момент популяризации этой игры в Сети).

Радует что и практические вопросы на вроде "Как открыть дверь с домофоном ?" или "Как удалить татуировку ?" почти также популярны :)

Индикатор полезный, я рад его возвращению. Но лично для меня было бы важно знать - откуда именно просматривается мой контент - хотя бы знать какой процент просмотров и каких вопросов идет из социальных сетей. Но будем благодарны и этому :)

1

А я здесь новичок и думала, что такая система была всегда. Правда не сразу поняла, как ее - эту оценку в звездах - увидеть. А когда поняла, то стало интересно проверить популярность своих вопросов и ответов. Но постоянно обращать на это внимание, просто нет времени, да и не за этим я здесь. Хотя деньги нужны.

1

По моему очень здорово придумали! Хоть знаешь, нужна ли твоя информация людям. Теперь буду ориентироваться на этот значок. Интересно, а его только у себя можно увидеть или у других пользователей тоже?

Mykhalich [86.6K]
Вы сможете его увидеть у других пользователей лишь в тех вопросах, на которые Вы давали ответ. Во всяком случае так было раньше.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..