Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Спецвыпуск Шоу Маска-3 НТВ 30.04.2022, кто пел под маской Лунный Гость?

Zhanin [42.7K] 5 месяцев назад

30.04.2022 на канале НТВ состоится спецвыпуск шоу Маска-3, посвященный 55-летию Филиппа Киркорова. В программе примут участие несколько масок из всех сезонов шоу, а также новые маски, специально созданные ко дню рождения юбиляра.

Одна из таких масок - Лунный Гость. Кто будет скрываться под этой маской?

3

Лунный гость одна из масок, которая пришла поздравить Киркорова с его юбилеем, который с помпезностью отмечал канал НТВ. Маска вышла на сцену походкой, которая свойственна роботу.

Эта походка и сыграла с Киркоровым шутку.

Он с уверенностью заявил, что под маской скрывается Александр Ревва. Ага, походка его, а вот шутки вроде бы и нет. И Филипп засомневался.

Возникла версия с Тимати. Но тут же ее опровергли. Тимати, так себя вести не будет.

Гость в маске развлекался на сцене, хихикая и пританцовывая.

Были еще версии с Кридом и Галыгиным. Но все мимо.

Именинник даже не напрягся, когда гость в подсказке сказал, что Филипп уже давно хочет увидеть его в этом шоу.

Удивление не сходило с лица юбиляра во время исполнения его хита "Я не Рафаэль".

Родное в образе почувствовал Филипп и движения ему были близки и знакомы, но угадать, кто под маской так и не смог.

А там скрывался его друг Дава (Давид Манукян).

Кстати, Дава пришел не с пустыми руками. Всех, сидящих за столиком, включая самого именинника, он одарил подарками.

Затем поспешил переодеться и присоединиться к Киркорову.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
19

Исполнитель под маской Лунный Гость споет в спецвыпуске шоу "Маска" романтичную песню Филиппа Киркорова " Я не Рафаэль".

Премьера песни состоялась в далеком 1994 году, когда королю российской эстрады было 27 лет.

Артист, скрывающийся под маской Лунный Гость, почти такого же возраста, ему 29.

Правда, изначально, спойлер "поместил" его под маску двойника Филиппа Киркорова, но информация оказалась неверной. Под маской Киркорова совсем другая известная личность.

А Лунным Гостем является никто иной, как близкий друг Филиппа, блогер, певец и ведущий "Дом-2" Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава (DAVA).

И в этот раз, я думаю, что спойлер не ошибся. Под маской Лунного Гостя явно слышится его голос.

4

В спец выпуске посвященный юбилею Филиппа Киркорова выступали гости новые маски. Один из участников Лунный Гость. Звучали версии, что это Александр Ревва, Вадим Галыгин, Егор Крид. В итоге под маской скрывался Давид Манукян, бывший бойфренд Ольги Бузовой ( известный блогер - Дава). Ждём с нетерпением спец выпуск.

3

Если посмотреть на все, представленные в этом выпуске маски, то, на мой взгляд, самой эффектной является именно Лунный гость.

Маска не гипертрафирует нормальный рост и фигуру человека и не скрывает его под грудой бесформенного тряпья.

А еще если и голос хороший, то вообще замечательно.

Киркорова и его зрителей в юбилейный выпуск в честь 55 летия метра эстрады порадует своим пением, облачившись в костюм лунного Гостя Давид Манукян.

Проверим.

2

В спецвыпуске шоу "Маска", посвящённом 55-летию Филиппа Киркорова, были представлены шесть новых масок, созданных по мотивам песен Филиппа Киркорова. Кто скрывается под маской, должен был угадать сам виновник торжества.

Одной из новых масок был Лунный гость. По поводу личности, скрывающейся под этой маской, на основе данных подсказок выдвигались разные версии: Ревва, Егор Крид, Тимати.

Лунный гость исполнил песню "Я не Рафаэль", а под маской оказалсядруг Филиппа исполнитель Дава (Давид Манукян). Это стало полной неожиданностью для зрителей, ведь многие предполагали, что Дава будет под маской самого Киркорова, но под ней оказался ведущий канала НТВ Вадим Такменёв.

2

30 апреля 2022 года в спецвыпуске музыкального шоу "Маска" 3 сезон, который был посвящен юбилею короля эстрады Филиппа Киркорова, было приглашено много новых масок. Эти Маски пели песни, которые в разное время исполнял сам именинник.

Среди приглашенных Масок был Лунный гость. Как только эта Маска вышла на сцену, Филипп воскликнул, что он узнал его, что это Александр Ревва. И он определил это по походке.

Спецвыпуск Шоу Маска-3 НТВ 30.04.2022

Лунный гость исполнил песню Киркорова "Я не рафаэль".

В самом конце исполнения, перед тем, как Лунный гость снял маску, Филипп решил, что это Егор Крид. И он был очень удивлен, когда увидел под маской своего друга - Давида Манукяна (Даву).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..