Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "Маска" 3 сезон (финал) Пчела достойна стать победителем 3 сезона?

Утренняя роса [208K] 9 месяцев назад

Шоу "Маска" 3 сезон, Пчела достойна стать победителем?

Шоу "Маска" 3 сезон (финал) Пчела достойна стать победителем 3 сезона?

15

Когда шоу называется "Маска", то и то что ни судьи , ни зрители не определили , кто под маской, должно быть очень важно. Вот третий сезон этого шоу вчера закончился, победитель определён. Но ,что Дракон это оперный певец Абдразаков, поняли давно и все. Не надо было ни ноги в Инете рассматривать, чтобы кого-то по ним опознать, как Валерия, ни пролистывать ролики всех подозреваемых. Голос известный и знаменитые награды в выборе победителя не последнюю роль сыграли.

А вот,что у Алсу есть такие вокальные возможности, я не знала. И, видимо, никто не подозревал. Это имя всплывало один раз за все выпуски и сразу же было отброшено.

Так что я бы её с Воробьевым местами поменяла. Он не удивил.

Насчёт победителя ,не знаю. Но что это ещё один человек на нашей эстраде, возможности которого не используются, потому что широким массам достаточно уровня Бузовой, и известного репертуара самой Алсу поняла. К сожалению.

За Машу Зайцеву рада.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наконец то долгожданный финал телевизионного шоу Маска на НТВ. Сколько споров и дискуссий, кто победит? Маска Пчела по моему мнению не профессиональная певеца. Номера яркие, но чего то в них не хватает. Конечно я могу ошибаться, но я считаю что скрывается артистка Валерия Ланская. Очень схожи голоса по тембру. Хотя это может быть известная певица, только тщательно скрывает свои вокальные данные. Если у меня была возможность проголосовать, и бы присудила третье место этому конкурсанту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..