Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где купить средства для стирки дёшево, апрель-май 2022 в Москве?

И1545730 [55.3K] 9 месяцев назад

Где купить недорого гель для стирки, стиральный порошок, пеномоющие средства в Москве и Московской Области, апрель-май 2022?

Где купить гель для стирки по доступной цене?

Где купить стиральный порошок по доступной цене?

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
3

Буквально вчера я решала эту проблему и решила очень успешно.

Взялась я ее решать, поскольку обойдя все популярные магазины-Пятерки, Магниты, Дикси-я упиралась в конские ценники 500-600 рублей за упаковку геля для стирки, Ариеля или Тайда.

Я поняла, что ходить по этим магазинам бесполезно, зашла на Озон, там есть средство для стирки Синегирия 5 литров 1200 рублей, но надо уплатить еще 99 рублей за доставку.

Возможно, я бы на этом и остановилась, но зашла на сайт Фикс Прайса, там малоизвестные гели для стирки стоя всего 99 рублей за 1.4 литра.

Обошла несколько фикс прайсов вживую, действительно, не только на сайте, но и на полках такие гели есть, и стиральный порошок намного дешевле, чем в дикси-пятерочках.

Так что я думаю, надо пока на такие средства фикс-прайсовские переходить.

Покупать ариели-тайды по конским ценам я не хочу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Недорого по акции в "Перекрёстках" Москвы и Московской области (по карте "Клуба Перекрёсток") прямо сейчас (с 19 по 25 апреля 2022 года) можно приобрести гели для стирки и капсулы "Persil" (1,17 - 1,3 л; 12-14 шт.) (в ассортименте) по цене 349 рублей 90 копеек. В наличии всё есть. Ажиотажного спроса не наблюдается. Спокойно купила такой гель себе вчера. Там же, на полках со стиральными порошками, был также и относительно недорогой порошок "Sorti" Color (2,4 кг) за 289 рублей 90 копеек (цена идёт тоже по какой-то акции).

В "Пятёрочках" Москвы и Московской области (по "Выручай-карте" магазина) с 19 по 25 апреля 2022 года есть возможность приобрести стиральные порошки "Persil" (2,43 - 3 кг) (в ассортименте) по цене 399 рублей 99 копеек, либо порошки "Losk" Color (2,7 кг) - за 389 рублей 99 копеек. Гели для стирки и капсулы "Persil" (1,17 - 1,3 л; 12-14 шт.) (в ассортименте), а также жидкие средства для стирки "Losk" (1,3 л) (в ассортименте) продаются по цене 349 рублей 99 копеек. Есть также более дешёвый "Биолан" Color (2,4 кг) по цене 289 рублей 99 копеек.

Так что, не надо голословно утверждать, что всё везде исключительно по 500-600 рублей.

А "Synergetic" (5 л) из интернет-магазина "Озон" за 1200 рублей + 99 рублей (доставка) - это 338 рублей за стандартные 1,3 л. Разница с гелем для стирки от "Persil" (1,3 литра) просто смешная получается: всего лишь в 12 рублей.

Ну а уж то, какой диапазон цен включает в себя понятие "дёшево", пусть каждый решает для себя сам.

На этом у меня всё. Спасибо за внимание.

4

Я конечно живу не в Москве, но те торговые сети, которые буду рекомендовать есть почти во всех российских городах, в том числе и в Москве.

Последнее время мне удалось закупить в магазине Магнит-Косметик стиральный порошок с маркой

"Моя цена" по двести восемьдесят рублей - и это шесть килограмм. В то время как примерно такой же порошок под марками Тайд, Лоск, и других иностранных марок даже меньшего веса стоят более полутора тысяч рублей. Но порошок этот там не всегда, появляется изредка.

Не нужно ходить за ним 15 числа, когда там 20% скидки.

Нужно навещать время от времени в обыкновенное дни.

Также довольно низкая цена в АШАНЕ. Тоже можно сказать и о Пятёрочке. В ЕВРОПЕ мне не понравилось, но там тоже можно нарваться на приемлемые цены.

А для того чтобы зря не бегать по магазинам употребляю следующий прием - предварительно звоню им, узнаю наличие и цены, а потом уже иду.

Можно посмотреть систему закупки и цены и по интернету.

2

Многие крупные магазины, супермаркеты и маркеты в конце месяца предлагают скидки на разного рода товары, в том числе и на стиральные моющие средства. Особенно часто в эту категорию попадают стирально-моющие гели.

Так в апреле-мае цены снижают на 25-20%

Обратите внимание на Септивит.

Этот гель пригоден для стирки детских вещей. Это к тому же концентрат, трехлитровая бутыль рассчитана на 100 стирок.

Тип стирки - как ручная так и машинная. Обладает фруктовым ароматом и антибактериальным эффектом.

Пользователи отмечают только один недостаток: крышка не имеет дозатора и потому не очень удобно наливать СМС в машинку.

До 25 апреля включительно со скидкой 49% продается в "Пятерочке" Persil - 1,3 литра за 350 рублей.

Другие скидочные предложения магазинов по стиральным средствам, актуальные на апрель-май, можно посмотреть здесь.

0

Можно купить в пятёрочка там он дешевле и лучше отстировает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..