Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где скачать или найти бесплатно учебник «Технология Исполнения Желаний»?

Friday [55.9K] 4 года назад

Где скачать или найти бесплатно учебник «Технология Исполнения Желаний», ТИЖ Сергея Ковалева?

2

Учебник Сергея Ковалёва "Технология исполнения желаний" (ТИЖ), год выпуска 2007, можно читать он-лайн вот на этом сайте. Если же нужно скачать (бесплатно) этот учебник, достаточно нажать на кпопку - Скачать с сервера (1,35 Mb). Проверено - мин нет!

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Хоть прошло уже немало времени с тех пор, как Ковалев выпустил книгу "Технология исполнения желания", скачать PDF, DOC, TXT-файл с этой книгой по-прежнему проблематично. Автор яро защищает права интеллектуальной собственности. Но мне все-таки удалось найти сайт, откуда можно скачать книгу - вот он. Скажу честно, сам не скачивал с этого сайта - предпочитаю покупать или читать онлайн без загрузки на ПК.

0

Ни одна книга не поможет и ни один курс до тех пор пока мы хотим халявы! Мне понравилось как в курсе ТИЖ это излагает Игорь Бибин.

Получилось так, что мне попался полный курс, а так-же и VIP версия. То, что он говорит и пытается донести до нас - абсолютно верно!

Я не фанатик, а реалист и все, что я от него услышал, полностью созвучно с моей жизнью! Только у меня все происходит спонтанно, а он обьясняет систематизированно. У меня по жизни исполняются желания.

Главное понять, что у всего своя цена и желание халявы - это отсутствие любых благ!

Желаете узнать больше?

Всегда рад общению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..