Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал «Лучше звоните Солу» 6 сезон где скачать торрент, смотреть онлайн?

Ktotakaia [69.7K] 5 месяцев назад

Сериал «Лучше звоните Солу» 6 сезон где скачать торрент?

Сериал «Лучше звоните Солу» 6 сезон где смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно?

21

Американский драматический сериал «Лучше звоните Солу» 6 сезон уже появился онлайн. Премьера первой серии состоялась 18 апреля. Всего зрителей ожидает 13 эпизодов. Сезон транслируется на стриминг-сервисах AMC+ в США и Netflix длч остальных стран.

К сожалению, для скачивания 6 сезон пока недоступен, но по мере возможностей новые серии будут появляться здесь:

и зрители смогут скачивать эпизоды.

Посмотреть онлайн пока тоже мало где можно, однако, на некоторых сайтах появляются релизы новых эпизодов и эпизоды, которые уже вышли. Например, скоро первые серии можно будет посмотреть здесь:

Я не большой фанат американских сериалов, однако, некоторые мне нравятся. «Лучше звоните Солу» я смотрела лишь первых 2 сезона. Сериал понравился. Но чтобы посмотреть шестой, нужно сначала мне посмотреть недостающие три.

3

Здравствуйте.

Американская криминальная драма, в коей порядочный адвокат вынужден превратиться в крутого решалу.

В этом сезоне всего 13 серий, но посмотреть их можно в три захода.

После просмотра 5 сезона стало ясно, что без 6-ого сезона этому фильму будет не обойтись.

В этом сериале мне понравилось только одно - это флешбеки. То есть, в фильм вставлены кадры из прошлой жизни Джимми, то, как он мог бы поступить, почему не поступил так. Скажу, что это очень даже поучительно!

Из минусов фильма: нет такого напряжения при просмотре, которое обычно бывает при просмотре фильмов сего режиссёра ( Винса Голлигана )

Посмотреть фильм "Лучше звоните Солу" ( 6-ой сезон ) онлайн в хорошем качестве можно тут. А скачать фильм чрез торрент - тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..