Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм Первый Оскар 2022, где смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент?

RUSmaster [135K] 7 месяцев назад

Фильм Первый Оскар 2022 где смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент?

4

Осенью 1941 года Сталин дает задание председателю Комитета по делам кинематографии Ивану Большакову организовать съемку документального фильма о контрнаступлении под Москвой, которое должно состояться в декабре месяце. Большаков дает задание команде кинооператоров, в число которых входят два студента-оператора: Лев Альперин и Иван Майский, делать съемку на определённых участках фронта. Задание сложное, так как операторы должны находиться в самых горячих точках. На глазах операторов разворачиваются страшные события, которые завершаются разгромом немецких войск. Отснятый материал попадает к американскому продюсеру Дэвиду Селзник, который приносит его к одному из устроителей церемонии Оскар. На 15-й церемонии вручения премии «Оскар», проходившей в Лос-Анджелесе, советская кинолента "Разгром немецких войск под Москвой" получила главную кинонаграду Голливуда. Продолжительность фильма - 120 минут. Посмотреть фильм можно здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Мне понравился фильм "Девятаев", теперь еще и фильм "Первый Оскар" смотреть буду. Фильм сильный, хороший сюжет. Военная тема хорошо раскрыта и необычно я бы так сказал. Отзывы все положительные, поэтому думаю, что в кино стоит сходить. В нашем городе премьеру еще крутят и в прокате кино будет еще неделю.

Смотреть можно будет на сайте "Иви", файл готовят. Здесь.

Нашел на Ютуб его

Скачивать чуть позже можно будет тут.

8

Военная драма российского производства "Первый Оскар" вышла на большие экраны кинотеатров 21 апреля 2022 года, это всего за две недели до праздника "День Победы". Скачать предлагаю через торрент на торрент трекере здесь, сам время от времени на него захожу. Посмотреть можно онлайн на сайте ЛордФильм, после его появления. Фильм расскажет о военных студентах - операторах в период Второй Мировой войны.

4

О Второй мировой войне этот российский фильм 2022г., мощное эмоциональное кино с названием "Первый Оскар". В свое время в невиданно короткие период времени был снят и создан докум. фильм под названием "Москва наносит ответный удар". Его авторами стали режиссеры И.Копалин и Л.Варламов. Как раз об истории своего создания рассказывает этот фильм. Немногие знают,что в 1943-м был взят авторами кино из СССР первый Оскар. Это был, полученный российскими кинематографистами,п­ервый советский "Оскар".

Они получили его за то, что в 1941-м они оказались под Москвой в центре битвы и сумели запечатлеть весь ход этих боевых действий. Не только с оружием в руках можно героем быть, это становится понятным после просмотра этой кинокартины. Новая кинолента, повествующая об этом, -"Первый оскар". Смотрим здесь: https://vkinok.net.r­u/Первый%20Оскар , это бесплатно. Тут предлагается скачать: https://get-film.net/load/filmy_­2022_goda/pervyj_osk­ar_2022/32-1-0-11527 .

4

Военно-драматический фильм от российского кинематографа, премьера коего состоялась в апреле 2022 года, рассказывает зрителю о том, как два пррня, которые учатся на операторов, принимают решение не эвакуироваться со всеми, а достать разрешение попасть на сам фронт, чтобы делать кадры битвы за Москву. Это происходит уже осеннею порой 1941 года.

Параллельно мы видим премию "Оскар" в Америке, на которой главную награду получает советская лента.

Есть в данном фильме и любовная линия.

Но поразили меня больше всего спецэффекты, так как, в жанре такого кино, и отечественного кино - они далеко редкость.

Посмотреть онлайн "Первый Оскар" можно здесь, а, если вы хотите скачать файл торрент, то вам сюда.

3

Фильм "Первый Оскар" - это российский фильм. Вышел в 2022-м году. Рассказывает о событиях Великой отечественной войны. Фильм интересный, драматичный, понравится любителям российского кино.

На данный момент, если Вы еще не воспользовались практически бесплатным периодом в онлайн-кинотеатре "Иви", то этот фильм можно посмотреть за 1 рубль. Вот здесь. Потом не забудьте отменить подписку.

3

Обычно выбираю разное место для просмотра и скачивания фильмов. Как для просмотра важно отсутствия или малое количество рекламы, а для скачивания вирусов. Поэтому, если вы хотите скачать фильм Первый Оскар, то советую это сделать здесь, а если посмотреть, то уже здесь. Так же советую скачивать только при включенном антивирусе.

2

Фильм "Первый оскар" Военно исторический Русский фильм, Повествующий историю о 1941 году, по сюжету достаточно молодые студенты операторы отказавшись от эвакуации желаю попасть на фронт и удачно этого добиваются, так как им хочется запечатлить все происходящие действия на фронте и увековечить свой материал, и при этом в лос анджелесе проходит премия награждения оскаром. Посмотреть фильм вы сможете на этом сайте, а вот скачать на сегодняшний день 11.07.2022 я еще не смог попадаются только фейковые сайты без возможности скачать фильм, могу предположить что он еще не доступен чтобы скачать его торрент файл.

1

Фильм "Первый оскар" - российского производства. В нем рассказывается о самом начале Великой Отечественной войны, события происходят в 1941 году. Главными героями являются молодые студенты, которые учатся на операторов. С камерами они оказываются в эпицентре военных действий.

Сюжет фильма, на мой взгляд, новый, интересный.

Бесплатно, в хорошем качестве фильм можно посмотреть здесь.

1

Фильм "Первый оскар", это картина, которая была создана российскими кинодокументалистами­, а тема которая в ней затрагивается, это самое начало Великой Отечественной Войны, которое пришлось на 1941 год. Окунуться в просмотр этого интригующего сериала можно - здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..