Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким благотворительным фондам можно верить и посылать денежную помощь?

Шпигель [132K] 3 месяца назад
3

В настоящее время как мало честных людей, так не стоит надеяться и на честность фондов.

Мне знакомая рассказывала, что у её дочери есть знакомая, которая работая в одном из Фондов Москвы построила себе личный шикарный коттедж на перечисления в Фонд.

Кто-то посылал средства для лечения больных людей, детей, а работники Фондов по своим карманам эти средства распределяют получается.

Так что мне т. Люба сказала: "Таня, ни в какие фонды деньги никогда не переводи. Тебе деньги карман не жгут.

Если хочешь помочь помоги тем кто рядом, адресно и в руки".

Так и Вы... Оглянитесь вокруг, может быть, кто-то будет Вам безумно благодарен за купленную булку хлеба или 1 кг. сахара и на это Вы потратитесь гораздо меньше чем отправите 1000 руб. в никуда и никто Вам не скажет "Спасибо" за спасение от голода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все уже знают давно что нельзя отправлять благотворительный фонд большие деньги. Так как работники этого фонда наверника забирають с этих денег 90% а те 10% отправляють больным людям на лечение. Лучше помочь действительно нуждаемшимся, например бездомным, я не тем бездомным которые деньги которые ему дали он покупает себе водки.Я тем кто действительно нуждаются в помощьи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..