Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ваши отзывы о бытовой технике российских марок Мечта, Дарина?

ЮлияПотнина [6.1K] 6 лет назад

стоит ли приобретать,в частности интересую их газовые плитки с духовкой,ваши отзывы?Знакомый планирует взять что-то из них,комбинированную плитку с электрической духовкой,либо газовой с электрической духовкой,либо полностью газовую.

2

Про Мечту не знаю, но Дарину хвалят, вроде и недорого и работает хорошо! Главное инструкцию читать внимательно, а то как с моей моделью(горение), многие жалуются, что ручки плавятся, когда гриль включен, а там написано, что дверку надо открывать, когда гриль включили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Купил плитку газовую Мечта на 2 клмфортки. В целом неплоха, но как по мне 2100 рублей для неё всё же допоговато. А если учесть то, что горелка не очень мощная на максимальном огне, но в принципе хватает для готовки. Жаль вот только чайник долго подогревает. У меня мечта 200м работает от баллона. Сама плитка белого цвета, так что маркая. С учётом весьма простой конструкций цена ей реальная не больше 1500 рублей. Аналогичная плита Gefest имеет наиболее мощные горелки.

Вообще у мечты самые дешёвые плиты газовые с электрической духовной. Видел за 6500р.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..