Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли на БВ "занести" человека в игнор?

Екатерина- [16.5K] 10 лет назад

Вообще предусматривается такая возможность или нет?

Чтобы уведомления о сообщениях не приходили, о комментариях, о ЛС и т.д.

Наталия-1 [31.9K]
Катюш, кто ж Вас так обидел-то? Что случилось?  10 лет назад
Екатерина- [16.5K]
Меня никто не обидел) Просто мне реально интересно существует ли такая возможность. Я бы с удовольствием пару человек туда занесла. Полностью отключать уведомления не хочется. Вот собственно я и задала вопрос)  10 лет назад
Каролина [1.2M]
Нет, такой сервис, насколько я знаю, не предусмотрен. Вы можете его просто сами игнорировать.  10 лет назад
Екатерина- [16.5K]
Ясно, а жаль.
Каролина, а можно отключить как-нибудь уведомления о комментариях конкретных вопросов/ответов?
 10 лет назад
Каролина [1.2M]
Выборочно нельзя, только все вместе.  10 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
5

Если пользователья нет у вас в избранном, то уведомления приходить не будут.

Удалите из "избранного" и ваша проблема будет решена.

С лс сложнее, вернее-никак. От лс вы можете застраховаться только личным игнором:

не читайте, не реагируйте.

Ну и последнее. Всегда помните:

нами управляют те, кто нас нервирует)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Екатерина- [16.5K]
Дак у меня итак нет в избранном.  10 лет назад
Vika [28.5K]
тогда о каких сообщениях вы получаете уведомления?  10 лет назад
Каролина [1.2M]
Видимо, о тех, которые приходят на её вопрос или ответ. Или если Катерина прокомментировала чей-то вопрос-ответ, тогда уведомления автоматически приходят на любой последующий комментарий.  10 лет назад
Екатерина- [16.5K]
Да, я об этом.  10 лет назад
Vika [28.5K]
ну, в первом случае всё решается отсутствием реакции), а во втором-отсутствием эмоций)
з.ы. я что, одна на БВ, кого негативные и переходящие на личности неаргументированные комменты забавляют?
ничто(никто) не спосен будоражить вас, если вы не взбудоражите себя)
 10 лет назад
комментировать
0

Не знаю, как 4 года назад, но сейчас есть платный премиум-аккаунт, в котором есть функция "чёрный список" . Он и поможет в игнорировании, но дорого стоит. Всё-таки мы тут в основном чтобы зарабатывать, а не тратить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..