Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как добиться максимальной реалистичности при компьютерной игре?

WLAD-1997 [24.4K] 2 месяца назад

Как добиться максимальной реалистичности при компьютерной игре? На что обратить внимания при сборке компьютера? Сколько выйдет примерно такая сборка по цене?

2

Обратите внимание больше не на сборку системника, а на акустику и визуализацию. Когда-то давно, когда у меня был двух ядерный атлончик (от которого сложно ожидать супер реалистики в играх), я тоже задался этим вопросом. И решил его так: поставил несколько дешёвых колонок на шифонер сзади, 2 колонки на стол, как обычно, и подключил их через усилитель. Казалось бы, просто звук, но какой он был при каждом выстреле подпрыгивал ))) Вот это был эффект! Потом, когда купил ж/к телевизор с 3D, у него также имеется функция имитации 3D (преобразование самим телеком обычного видео в 3D. Эффект тоже заметен, хоть и не полноценный 3D), естественно я этим воспользовался и подключил видеокарту к нему через HDMI разъемы. Вот лучше двигайтесь в таком направлении с трёхмерным монитором и акустикой вокруг с усилком - эффект даст 100 очков вперёд любой сборке системника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..