Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Социальная сеть Мыло - это новая социальная сеть, а почему "мыло"?

Readme [7.4K] 2 года назад

Что это за новая социальная сеть Мыло?

На просторах Рунета уже несколько раз встречал упоминание о социальной сети Мыло. Но где находится эта социальная сеть и где официальный сайт сети "Мыло"? Да и название какое-то странное для социальной сети.

Вопросы по теме социальных сетей:

Нравятся ли вам социальные сети?

Вам надоели социальные сети?

1

Сам задал вопрос - сам ответил. Молодец! Обучабельность - 100%. ;-)

(В принципе - ещё один ответ я даже бы не стал публиковать, но вставлять в комменты что-либо кроме текстовых ссылок невозможно. А жаль...)

А вот где расположен сервер Мыловаров:

сервер

PS. Инфа получена вполне законными путями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ВасВас [14K]
"Убью" свой ответ по первому же требованию автора вопроса...  2 года назад
Readme [7.4K]
Что такое "сервер Мыловаров"? Это опять слэнг?
Наверное, это сервер, где расположена социальная сеть "Мой мир" ("Мыло").
 2 года назад
ВасВас [14K]
Совершенно верно. И почта МайлРу.  2 года назад
комментировать
0

Теперь понятно, что такое социальная сеть Мыло.

На слэнге компьютерщиков электронная почта (mail) звучит как "мыло". В интернете существует социальная сеть "Мой мир" на сайте mail.ru Оказывается именно эту сеть пользователи нежно называют Мыло. И эта социальная сеть давно уже не новая, так как создана ещё в 2007 году.

Интересно, что в этой социальной сети есть своя местная валюта - майлики. На эти виртуальные деньги внутри сети можно купить ВИП-статус и ещё другие приятные мелочи. Продаются майлики от сети Мыло по курсу 1 рубль за один майлик.

ВасВас [14K]
Она же и Емеля - производное от E-mail  2 года назад
Readme [7.4K]
С названием соц сети Емеля я пока не сталкивался. Но теперь буду иметь в виду, что это то же самое.  2 года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID