Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему утром 5-апреля 2022 года не работает сайт Авито?

hallux valgus [56.2K] 10 месяцев назад

Поговаривали о том, что вчера 4-апреля могут заблокировать сайт Ютьюб. Но не заблокировали. Читайте, тут

YouTube запретят в России с 4 апреля 2022- надолго, что известно?

Вместо этого утром 5-апреля перестал работать сайт Авито?

(пробовал зайти через браузер, как обычно я это делаю, пробовал в 7 утра и потом несколько раз до 7-30 утра мск)

Почему?

Ведь на авито нет политики, а лишь объявления о продаже вещей и жилья?

1

8-40, 5 апреля. Краснодарский край. Браузер Мозила. Вход без проблем.

Видимо, сбои идут местами, не везде. Только вот заметил, что уже с месяц практически не стало просмотров объявлений. Не знаю, это только у меня так, или же проблема глобального характера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас специально зашла на сайт с ноутбука. Почитала объявления, сделала несколько переходов по страницам, воспользовалась поиском. Затем открыла мобильное приложение. Нажала на каждую рубрику, поиск, сообщения, открыла свой профиль. У меня Авито работает корректно. Время 15.24 (по Москве 11.24). Могу предположить, что у вас был какой-то локальный сбой или перебои с интернетом. Возможно, в тот период когда вы заходили, на сайте Авито велись технические работы, поэтому у вас не получилось его открыть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..