Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кому-нибудь нравится Филипп Киркоров?

dante [114K] 10 лет назад
категория: другое
2

На стадионе нашего города лет 10 назад проходил его концерт. Не обошлось без жертв. Один здоровяк пришёл со своим сыном-школьником. Мужчина так восхищался пением Киркорова, что перелез через бортик, чтобы пожать ему руку. На что тогдашние ментяры (язык не поворачивается этих гадов назвать милиционерами) среагировали весьма своеобразно. Они стали оттаскивать поклонника со стадиона. Но поскольку мужик здоровым оказался - справиться с ним было непросто. Тогда его стражи порядка начали избивать ногами. И всё - на глазах у изумлённой публики. Киркоров оказался малодушным человеком - ушёл подальше, не остановил концерт. А ребёнок вследствие этого остался без отца: травмы от побоев оказались несовместимыми с жизнью. С тех пор к Киркорову - страшная неприязнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Старый развратник, невежа, ловелас, сибарит, но очень талантливый артист

1

Нравится. Давно. Безответно. К Филиппу, безусловно, нельзя быть равнодушным. И если даже кто-то его не любит - то уж уважает за профессионализм и умение так долго оставаться "на плаву". Он не боится пойти против системы, создать что-то новое. Не боится удивить и быть непонятым. Конечно же, привлекает он своей нестандартностью, довольно интересной жизненной философией. А еще, как ни странно, мне нравится, что он однолюб. Во всяком случае - на телеэкране это выглядит так. За что еще он может понравиться? За голос, чутье к хитам, за то, что не поет ерунду. За красоту, за то, что может быть примером для подражания. За то, что не ломается от жизненных трудностей. Мне кажется, что его экранный образ абсолютно далек от его человека в реальной жизни. Он теплый, добрый, душевный и очень мягкий человек. Надеюсь, что в жизни у Филиппа все будет складываться очень хорошо...!

1

Он талантлив и красив. Столько всего дано богом одному человеку! Голос, слух, рост, красоту внешнюю, телосложение. Да и не дурак он! Именно это всё меня даже восхищает.

Но вот то что звёздность и характер сделали из него такого человека как мы видим, не очень мне импонирует, конечно.

1

Он талантливый шоумен, да и вроде как продюссер из негохороший получается. Человек. судя по его отношениям к другим людям, он не светлый, хамить женщинам, а тем более их избивать - это последнее дело для любого мужчины. Даже если это болезнь, в чем я лично сомневаюсь.

0

Моей маме он очень нравится. У него отличный голос, а то, что там про него говорят, пусть говорят и завидуют. Моя сестра как-то рассказывала про концерт Киркорова, дак там все были от него просто в восторге. Мы не знаем, какой он человек, но то, как он обходится со своими поклонниками и с людьми, которым нравится его творчество, заслуживает похвалы!

0

Мне нравится. Красивый мужчина, хороший голос, есть удачные песни. Я его помню еще до Пугачевой, тогда он мне нравился больше, талантливый был очень. А потом как-то все в блестки ушло и в пиар, но все равно, он лучше и талантливее многих на нашей эстраде.

0

Мне нравится . Он хорошо поет. Красивые песни. Еще моей свекрови нравится и моей дочке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..