Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что делать, если замужняя девушка хочет отношений с девушкой?

Триш [44.4K] 4 года назад

Но лесбиянкой себя не считает.

keepline [85.3K]
Хочет - значит надо попробовать
Почему бы и нет?
Это даже изменой можно назвать с натяжкой
Но...
Мужчине про это знать не обязательно...
 2 года назад
Бобус [1.7K]
А кто же она при таком желании,если не лесбиянка? Такое желание уже ненормально.  более года назад
комментировать
1

Самая большая награда и проблема человека это его мозг который может думать.

А на самом деле если жена думает о таком это не ее проблема, все просто, значит муж не может удовлетворить свою жену.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Замужняя ДЕВУШКА!!!??? Уже интересно, захватывает дух!:-) Не встречал я среди своих замужних любовниц ДЕВУШЕК, может просто не повезло мне ПОКА. А что Вы находите неприличным? Или Вы как и большинство считаете, что раз есть сожительство, то и друзей иметь не стоит или подруг? Как раз те, кто сожительствуют в как бы законном бРАКе делают большую ошибку, что зацикливаются на своих отношениях и в результате жизнь превращается в унылое болото. Нет- сожительство не должно быть Тюрьмой, вопреки всеобщему мнению и зомбированию, как раз совсем наоборот- в бРАКе нужно как можно больше общаться с друзьями и подругами и как можно меньше довольствоваться БЫТОМ и бытовыми отношениями. Так что права замужняя "девушка" (ой как же это трогательно - ЗАМУЖНЯЯ ДЕВУШКА:-)что ей надоел муженёк ако репей, прилипший к заднему месту, Воздух Свободы всегда в радость, всегда на пользу.

Ким80 [1.6K]
Терпеть не могу, когда называют ЖЕНЩИНА! Галантные парни всегда (замужем или нет) говорят ДЕВУШКА, даже, если ей уже за...Автор молодец, респект! Слово "ЖЕНЩИНА" режет слух.  более года назад
комментировать
2

Не рассказывать никому об этом и постараться заняться чем-то для себя интересным и выкинуть все это из головы. А что эта девушка там считает это ещё ни о чем не говорит. Побольше уделяйте внимания своему мужу, отдыхайте, радуйтесь полноценной жизни и не зацикливайтесь на этом.

2

Просто стало скучно в интимной жизни.Нужно начать действовать и решить свои проблемы в постели с мужем.Эти фантазии от неудовлетворенности.Станет все хорошо в постели,и такие фантазии уйдут.А бывает и так,что только будучи замужем женщина осознает,что ее тянет к девушкам.

2

Возможно, в молодости, либо до замужества не все попробовала и сейчас решила добавить ,,новизны,, в скучную, семейную жизнь. Думаю, в этом ничего нет страшного, она ведь пока хочет, а не делает это постоянно. Хотение может поубавиться скоро и все станется как и раньше.

1

В идеале это конечно так : всё это от лукавого! и пусть идёт в церковь и далее хранит верность своему мужу. А в целом: возможно она и так и так может, то есть би. Пусть идёт и пробует. Время сейчас такое развращённое и распущенное. Только заразиться чем-то может и девушка от девушки. А вообще-это всё от безделья! Родите пять детей, устройтесь на вторую работу, возьмите ипотеку и на сексуальные фантазии не останется ни времени, ни сил , ни желания. И для разрядки тогда вполне достаточно будет того, что с мужем, а то и того будет много и в тягость!

1

Автор, ролевые игры Вам в помощь!Если жена сказала Вам о своей мечте, значит, налево к этой самой девушке она не пойдет. Скажите жене, что познакомите ее с прекрасной дамой и переоденьтесь в женское. Вот Вам и "отношения с девушкой". И Вам полезно, и она больше о девчонках думать не будет. Разнообразьте свои отношения, жена уже намекнула!

1

Если это не будет вредить отношеням с мужем, может попробовать. В таком случаи, я бы на его месте даже положительно к такому желанию относился. Но я рассуждаю со стороны. А женщины могут лучше понимать сущность подобных отношений.

1

Нужно эту девушку отпороть и выставить из своего дома. Пусть в поте лица зарабатывает на хлеб насущный, дурных мыслей и пресыщения тогда не будет. Не знает уж чем себя ещё занять, какие себе похотные развлечения придумать.

1

Если бы я был мужем такой девушки, я бы для начала спросил, не во мне ли дело, если нет, то пусть экспериментирует, но только как эксперимент))) главное что бы это не сказазалось на наших отношениях

1

На месте мужа-разрешить,но при условии,что и он тоже будет участвовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..