Разве может момент, где глупая кукла пытается убить девушку с парнем, но у нее это не получается никак уместиться в метраж двадцати пяти минут, ведь сюжет должен держать зрителя в напряжении как подобает фильмам - ужасов, но оказывается можно, если это черная комедия - корометражка.
Здесь речь идет об убойной короткометражной комедии - хоррор, снятой на "Фабрике грез" в 2019 году.
Некая деревянная кукла - марионетка пытается убить группу студентов из колледжа, заехавших в его дом и нашедшую ее на чердаке, а дальше все страшней и веселей...
Снял этот ужастик, получивший более шести наград и номинаций, режиссер - постановщик Закари Турман.
Короткометражный хоррор называется "Финли"(США, 2019).
Фильм, о котором говориться в вопросе - это короткометражный фильм снятый в жанре ужасов. Это не обычный фильм, у него необычный конец и его смотреть не очень страшно, хоть и происходят там жуткие вещи.
Студенты сняли старый и на чердаке нашли зловещую старинную куклу. Хоть они и убрали куклу обратно в ящик, это им не помогло, потому что в доме стали происходить ужасающие вещи. Кукла пытается извести новых жильцов дома различными способами. Студентам приходится смириться с куклой и попытаться научится жить с ней под одной крышей. Но в конце концов все закончилось не так как привык зритель.
Это американская криминальная семейная комедия с элементами драмы. По сюжету государственная школа, которой уже давно руководит ключевой персонаж по имени Фрэнк, на хорошем счету. Сюда постоянно стремятся отдать своих детей состоятельные люди. В лучшие университеты страны поступают ее выпускники. Финансирование этой школы тоже прекрасное. Все хорошо в жизни этого героя кинофильма. Однако неожиданно возникает большой скандал из-за нарушений в расходовании выделяемых на школу денег. Главный бухгалтер была вынуждена срочно уволиться. А сам директор оказывается тоже нечистым на руку в этом деле.А тут еще зловещая кукла возникает ... Это кинолента "Финли"(2019).
В вопросе автора говорится об эпизоде из фильма, который вышел в 2019 году. Это кинолента создана американским кинематографом в жанре короткометражного комедийного хоррора, то есть фильма ужасов.
Эта короткометражка идет всего 25 минут, но за это время зритель понимает всю суть сюжета и замысла режиссера.
Лента о том, как студенты разбудили найденную на чердаке куклу, которая несмотря на то, что ее снова упаковали в ящик, из которого достали, все равно пытается делать всякие гадости и даже пытается убить парня с девушкой.
Этот фильм, снятый американскими кинематографистами в недалеком 2019 году является короткометражным фильмом с элементами комедийного ужастика. Фильм о том, как на чердаке старинного дома студенты находят страшную куклу, которую тут же упрятывают в ящик, но кукла как бы просыпается и начинает совершать неправдоподобные действия, сначала со студентами, а потом и с ворами. Фильм называется "Финли" и он снят режиссером Джеем Турманом.
В последние несколько лет особой популярностью в кинематографе стали пользоваться ужастики короткометражки. Фильм, о котором речь идёт в вопросе им и является. Его продолжительность составляет всего 25 минут. Фильм этот от Джея Закария Турмана. А в основе короткометражки лежит легенда об очень ветхой проклятой кукле.
В фильме она истязает Александра, Крис и их подругу. Дополню, что многие кинокритики относят это кино к комедийным ужастикам.
Но заканчивается всё хорошо в том плане, что на эту куклу натыкаются и воры, и теперь её зло против них!
Картина интересующая вас, полностью отснята и выпущена в прокат в 2019 году, а что касается ее продолжительности, то она составляет всего 25 минут, то есть фильм короткометражный. Создали его американские кинематографисты и дали ему название - "Финли".