Легко ли жить с творческими людьми? Как они в быту?

svetak1702 [25.7K] более года назад

В целом, если научиться понимать такого человека и есть к нему привязанность/любовь­, то легко. А вот на счет быта вопрос спорный. Мне кажется, многое зависит от человека и его привычек. Так, есть и нетворческие люди-бардачники, и наоборот, настоящие таланты, которые крайне ответственны в плане порядка и чистоты. Тут как повезет.

Творческому,витающем­у в облаках нужен партнер - база. Такой устойчивый бытовой середнячок. Браки нашей семьи это показывают... Наша порода - "летающих в облаках " и половинки у всех более приземленные.Сразу скажу,с творческими в быту нелегко,часто это жесткие люди, не уступающие в мелочах.