Новый "Холостяк" на ТНТ. Выпуск 19. 03. 2022. Кто ходил на свидание с кем?

kpoka [159K] более года назад

Кого выбрал Александр Гранков для свидания?

Кто пошел на свидание с Димашом Адилетом?

Второй выпуск девятого сезона "Холостяка" показал канал ТНТ 19 марта.

Там девушки продолжили знакомство со вторым "холостяком", которым стал уроженец Казахстана Димаш Адилет; холостяки познакомились друг с другом и прошла первая в истории "двойного холостяка" Церемония роз.

Выпуск начался с показа свидания Александра Гранкова и Марины Хрипиной. Пара полетала над Мексикой на вертолете, провели мини - пикник, а затем Марина получила розу от Гранкова и, соответственно, гарантию, что она сейчас не покинет проект.

Димаш не успел пригласить на свидание пока никого, проведя лишь несколько бесед тет-а-тет.

По итогам выпуска четверо участниц покинули шоу.