Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Осталась ли романтика? Какая она?

AGRABA [510] 4 года назад
2

Осталась конечно,просто если человек романтик,то он себя сдерживает почти постоянно:Работа,учеба,проблемы и т.д.Но с любимым уже не сдержать.Сама романтик и страдаю от этого.Этим либо пользуются и потом больно,или это вообще отпугивает.Типа,сейчас таких уже нет,а ты просто не нормальная...И шарахаются,как от прокаженной.По этому в социуме,я сдержанная,даже немного стерва.А дома уже я-это я настоящая.Я ранимая,слишком открытая,но разучилась доверять людям.настоящая и честная-это нынче не ценится

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я до сих пор романтик - в душе. например,я узнала что такое романтика, только не смейтесь, когда посмотрела фильм "Голубая лагуна". Я была подростком и для меня это было что-то откровенное. После,я смотрела многие фильмы на эту тему, но они меня почему-то не впечатляли. В романтике главное показать свою любовь не пошло, а искренне, не навязчиво и в то же время экспромтом.

1

Конечно же осталась! А что с ней станется?

У Романтики хороший алюминиевый корпус, великолепные ручки и ножки.

Какая она? Да любая может быть. Вот есть модного стального цвета. Не " серый металлик", конечно, но тоже ничего.

текст при наведении

koшeчка [50.8K]
хороший ответ..главное, позитивный..  4 года назад
Начальник Виселицы [8.2K]
Так ради этого и живём )))  4 года назад
koшeчка [50.8K]
и не говорите, вот в этом и вся романтика.  4 года назад
scarlett [38.4K]
прочитала и улыбнулась)) Спасибо!  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..