Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать омлет не разбивая яйцо?

jasmin [3.2K] 4 года назад
koшeчка [50.8K]
бывают, а Вы не видели?  4 года назад
Warder [45.2K]
почему вопрос про яйца, а три человека ответили про арбузы?  4 года назад
Juliette [95.8K]
Здесь только что был вопрос про арбузы. Очевидно, автор решил поменять вопрос.  4 года назад
jasmin [3.2K]
да, прошу прощения, создала вопрос про арбузы, потом увидела, что похожий вопрос существует и почти сразу же его стала редактировать на яйца...  4 года назад
koшeчка [50.8K]
ну про арбузы тоже интересно почитать..  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Возьмите яйцо закиньте в мешочек, и крутите на возможно максимальной скорости, да так чтобы не умудриться его поломать задев ею стену или плиту. при кручении фактически вы осуществляете процесс взбивания яйца - перемешивания желтка и белка при большой скорости вращения. после вращения достаточно сварить как обычно. чистите яйцо и вуаля омлет готов.

тут вы можете весь процесс увидеть наглядно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Когда-то давно читала в журнале "Наука и жизнь", что в Японии вывели арбузы кубической формы! Причем утверждалось, что никакого каркаса при этом не использовали. Было помещено и фото. Практическое значение кубических арбузов - удобство при перевозке. По вкусу же они не отличаются от обычных сферических арбузов.

Warder [45.2K]
Вопрос про яичницу. При чем тут ваши арбузы?  4 года назад
Juliette [95.8K]
Потому что только что на этом месте был вопрос про арбузы. Как видите, мой ответ не единственный.  4 года назад
jasmin [3.2K]
да, извините за доставленное беспокойство.. я уже описала ситуацию выше про то что вопрос был отредактирован  4 года назад
комментировать
0

не думаю, что такие бывают. по крайней мере я не видела и не слышала о таком виде арбузов:) обычно арбузы по форме овальные или круглые. хотя, может быть уже научились выращивать и квадратные арбузы. не удивлюсь, если так оно и есть:)

0

Квадратные арбузы делают в Японии.Там ,если спросить у ребенка какой формы арбуз, он ответит квадратный.Такие арбузы удобно складировать.Такой арбуз гораздо дороже обычного круглого.Цена может доходить до 95 долларов.

0

Можно еще и другим способом. Проколоть иголочкой с двух сторон в яйце дырочки, дуть, яйцо вытечет и можно готовить что угодно, тот же омлет, к тому же скорлупа останется целой и можно мастерить поделки будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..