Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой букварь выбрать для обучения ребенка чтению? Какие методики?

markett [133K] 4 года назад
2

Для украинских деток считаю лучшим букварем для обучения малышей чтению с 4,5 лет "СУПЕР БУКВАР ЧИТАЙЛИК"В.Федиенко. Продумано все до мелочей. Красочный, современный, эффективный, уникальный. Хорошо подобран интересный материал: стихи, много сказок-на каждую букву,хорошие по смыслу тексты, очень красивые картинки и их много. Изучение букв, слогов поданы в занимательной игровой форме. С поэтапными методическими рекомендациями по работе с обучающим, иллюстративным, дополнительным материалом. Моя дочь легко научилась читать именно благодаря этому букварю. Ей выполнилось шесть лет и на осень к школе уже готова. Спасибо "Читайлику".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я считаю, что лучше, чем советский букварь ничего нет. Там было все продумано, все шло постепенно, продуманно. А теперь, это не буквари пошли, а пародия. Сейчас Букварь - это не азбука от А до Я, это полноценная книга для чтения. Там вы не увидите на первой странице букву А, в нем сразу идут огромные тексты.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..