Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое поведение вашего партнера в постели вас раздражает?

ЮКА [179K] 4 года назад

Вот это "Я разделся",но пардон,снял всё,кроме носков))Видимо,чтобы не потерять:)Или что там парням не нравится,когда девушка с бигудями,друг рассказывал.А что раздражает вас и почему?Как вы решаете этот вопрос?Лично я не переношу,если мужчина не следит за своей гигиеной,а,почти все,с чем сталкивалась,научилась решать

1

Вы знаете к определённому возрасту я чётко и ясно поняла , чего я хочу в жизни , а чего не хочу . На данный момент я не в браке , но без секса естественно никуда . Путём проб и ошибок подобрала себе двух партнёров - не состоящих в браке ( мне и им так удобно , грубо говоря секс без обязательств - не более ) . В одном раздражает то , что не успела я открыть дверь своей квартиры - а он уже снёс меня с ног и непонятным образом я уже и раздета , и нахожусь или в постели , или на полу , или ещё где - нибудь ( вобщем всё сначала очень быстро происходит ( это раздражает-привыкла ) , потом он приходит в себя и всё происходит так , как мне хочется ) . Второй наоборот очень медлителен , любит побеседовать обо всём , что произошло пока мы не виделись в постели ПЕРЕД сексом ( пока не выговорится - процесс не начинается , этим и раздражает -но тоже привыкла ). Поэтому их двое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ЮКА [179K]
Зато играете контрастами)  4 года назад
Nftali [43.3K]
Совершенно верно !  4 года назад
комментировать
0

Повторюсь, меня раздражает, если мужчина не следит за собой, вообще не представляю, как с таким можно сексом заняться.И речь даже не только в том, побрил он что-то или нет. Речь о сильном запахе пота (еще до секса), о жирных руках или губах…

Может я брезгую подобным потому, что у меня чистоплотный партнёр, но с другим бы у меня детей точно не будет – не моё.

В моём же чуде мне мешают носки).

Такое чувство, что у него ноги мерзнут 24 часа в сутки) – в такие моменты , я желаю, что лето – только 3 месяца в году.

Всё остальное можно – для разнообразия и, наоборот, подогревает интерес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..