Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Часто слышите по утрам: "Где мои носки?!"? Где прячится всегда один носок?

Veresk [294K] 4 года назад

текст при наведении

1

И не только носок,а и телефон,ключи,кошелек и прочие вещи без которых современный человек и на улицу не выходит.Носки,как правило,под диванном, возле батареи,ну,или куда у кого фантазии хватит.Мой папа,как-то,на подоконнике забыл))А вообще вещи всегда на видном месте лежат,но,по закону подлости,мы их либо не видим,когда уже очень опаздываем либо спешим,либо же видим уже,тот же носок к примеру,когда пришли нежданные гости))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Никогда и ни от одного из моих троих мужчин в семье, а именно муж и двое сыновей, чему я, конечно, очень рада. Не могу уважать мужчин нерях. Считаю, что они должны быть собранными как в мыслях, так и в делах. Если у мужчины порядок с носками (сам вечерком постирает, даже зашьёт небольшую дырочку), то и в голове у него порядок. Может и ошибаюсь, конечно, но пока практика показывала, что это именно так.

0

Та не.

Вообще не слышу с утра такой ерунды. Зачем с утра искать носки и кричать об этом на весь дом? Я никогда не ищу с утра носки.

Я в них сплю.

А остальные носки хранятся в кульке, который висит у спального места. Чтобы всегда были под рукой. Т.е., под ногой

как-то так )

koшeчка [50.8K]
а Вам резинки от носков не давят????  4 года назад
Начальник Виселицы [8.2K]
Нет, конечно. Резинки же широкие и давить не могут. Просто не надо их затягивать туго.  4 года назад
koшeчка [50.8K]
без носков удобнее..если что.  4 года назад
Начальник Виселицы [8.2K]
Согласен. Если что - то без носков удобнее. А если ничего - то удобнее как раз в носках  4 года назад
koшeчка [50.8K]
рассмешили....уже второй раз..  4 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Каждый мужчина желает знать, где его второй носок.

0

даже первый невсегда знает куда спрятался второй.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..