Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой телефон выбрать для ребенка семи лет?

МИРАБЭЙ [51.7K] 4 года назад
1

Для детей такого возраста нужен прочный и лучше всего простой (из дешевых) телефон. Простой, прочный и дешевый, потому что дети не понимают особой ценности вещей и, телефон для них это очередная игрушка, за которой они, собственно говоря, не очень-то и следят, поэтому могут легко его потерять, разбить, поломать, раздавить и так далее и тому подобное. Конечно, ребенок иногда может говорить, что у кого-то там есть крутой сенсорный телефон или даже планшет (некоторым детям в таком возрасте и планшеты покупают) и будет мечтать иметь такой же телефон на котором можно гонять в игры, но лучше оставить это его мечтой, лет до 15, или пока ребенок сам не насобирает или заработает на телефон который ему нравится.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы купил простенький телефон только для связи с ребенком... Но дети сейчас не те. Будет постоянно ставить в укор, что вот де у того клевый телефон, с интернетом и игрушками, а у меня только телефон... Можно конечно подарить ребенку телефон тысячи за 2-3, в котором все это есть, тем более, что качество телефонов в этом отношении улучшилось, а цены в некоторой степени понизились. Есть даже вероятность что попадется телефон, а то и смартфон дешевле 2 тыс.

1

Самое главное не ведитесь на детское "Ну мама,я хочу сенсорный телефон".Потому что последнее время,малышня стала хотеть модничать в столь юнном возрасте,а это плохо очень.

Покупать обычный кнопочный телефон.С камерой или без камеры решать вам.Главное чтобы звонил.

0

Самы простенький и самый дешевый. Последнее, во-первых, в воспитательных целях, (дорогой купит сам, когда заработает), а во-вторых, из соображений о безопасности ребенка. Идиотов много, из-за дорогой игрушки и убить могут. Может, насчет убить я и загинаю, но напугать и обидеть детеныша легко. Заберут запросто, желающих немало.

0

Какой телефон выбрать для ребенка семи лет, этим вопросом часто задаются родители. Для школы лучше всего купить обычный не дорогой телефон. Ребенок может его уронить, разбить. Если есть лишние деньги можно купить второй телефон более дорогой не для школы, но стоит ли? Вот подрастет тогда и выберете по дороже.

0

присоединюсь ко всем и скажу что конечно покачто купить ему обычный дешевый телефон темболее в таком раннем возрасте главное что бы звонил)))

и-то купите дорогой и недай бог потеряет его)могут украсть и что хочешь может быть))

0

Простой для связи . Все так стараются сделать потеряться может . Потом в школу захочет взять сейчас все дети с телефонами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..