Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

100 к 1. Самая известная свадебная традиция?

--BAGIRA-- [3.6K] 4 года назад
1

Верными ответами на этот вопрос будут эти варианты . Они и могут принести заветные баллы в мобильной версии игры .

1. Выкуп .
  2. Горько кричать / целоваться .
  3. Бросание букета .
  4. Каравай кусать .
  5. Драка .
  6. Кража туфли .
  7. Похищение невесты .
  8. Обмен кольцами .
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я буду исходить из наших традиций:

во первых надо в обязательном порядке дать выкуп за невесту, так называемый калым (калын).

ЗАГС - заявление и согласие с этого момента быть вместе и навсегда.

Далее, невеста обязательно должна выбрать себе шикарное свадебное платье и чтобы было белое. Хотя сегодня уже у некоторых белое не столь актуально, выбирают бежевое, желтое, и даже красное свадебные платья. тем не менее белый цвет - традиционный.

Наличие фаты для невесты никто не отменял и большинство ее все таки надевают.

Свадебный букет для невесты - он же из белых роз, он же для подружек невесты которые мечтают о своей свадьбе.

Марш Мендельсона незабываемая музыка, которая открывает церемонию обмена кольцами невестой и женихом.

Чуть не забыли одеть во фрак жениха. Стандартный и традиционный костюм для жениха - черный фрак с бабочкой или черный, синий, серый, или бежевый костюм с галстуком.

Лимузин,карета, кортеж, голуби, цветы к монументам, прогулка и фотосессия - это обязательная часть свадебного торжества, которые ожидают молодожены и превращаются в моделей, актеров, и романтическую пару гулящую по аллеям.

Про свадебный торт надо обязательно сказать несколько слов - это не только вкуснятина, но и оригинально оформленный дизайнерский и творческий подход. Изощряются кулинары, приготовив свадебный торт в несколько этажей и фигурками именинников торжества.

Поцелуев у нас как таковой нет, но славянская диаспора у нас эту традицию использует со словами "Горько****".

Музыка, Танцы, Веселье, Застолье, Тосты, Конкурсы, естественно все это вместе с ансамблем и ТАМАДОЙ.

и наконец долгожданная первая брачная ночь - ТРАДИЦИОННО.

и медовый месяц.... а так как у кого сложится - либо на Канары либо на следующий день на работу.

1

Сколько ни думай, но традиция кричать "Горько", вероятнее всего, самая известная, по крайней мере, в России. Безусловно, Россия - огромная страна, и в каждом их неё регионов, традиции могут существенно отличться, но основные традиции, по моему, заключаются в следующем -

• крики "горько"
  • переодевание в наряд молодожёнов
  • выкуп невесты
  • бросание свадебного букета
  • вручение подарков (в обмен на каравай)
  • пение венчальных песен.
1

Самые известные свадебные традиции - это, когда жених выкупает невесту у её подруг ,так же не менее знаменитая свадебная традиция , когда невеста кидает свадебный букет в толпу подруг и та, которая поймает его, по примете, должна вскоре выйти замуж и ,конечно , самая важная традиция - это, когда жених и невеста надевают обручальные кольца друг другу на палец.

1

Ответы на данный вопрос "людей на улице" оказались совершенно предсказуемыми.

Итак, правильные варианты:

**40 ВЫКУП

80 ГОРЬКО КРИЧАТЬ / ЦЕЛОВАТЬСЯ

120 БРОСАНИЕ БУКЕТА

160

200

240 КРАЖА ТУФЛИ

280 ПОХИЩЕНИЕ НЕВЕСТЫ

320 ОБМЕН КОЛЬЦАМИ. **

Удачи в игре.

рлг [300]
200 драка  4 года назад
Tanika [569]
спасибо.
Я уже тоже догадалась.
160 КАРАВАЙ КУСАТЬ
200 ДРАКА
 4 года назад
комментировать
1

Я думаю, что это обязательные прилюдные поцелуи под громкие крики гостей "Горько"

0

В разных странах свадебные традиции могут частично отличаться (я была на нескольких свадьбах и в России и на Украине), но, думаю, самыми известными традициями является выкуп невесты, встреча молодожёнов хлебом-солью, свадебные поцелуи под крики «Горько!» и похищение невесты.

текст при наведении

А вот как следует отвечать в игре, чтобы рассчитывать на победу:

• выкуп,
  • горько кричать / целоваться,
  • бросание букета,
  • каравай кусать,
  • драка,
  • кража туфли,
  • похищение невесты,
  • обмен кольцами.
0

Свадьба - это тот день, о котором мечтает каждая девушка. Чтобы этот праздник прошел ярко и красиво и принес в дом молодоженов много счастья и добра, на многих свадьбах присутствуют определенные обычаи. Самые популярные их них:

• Кража невесты и ее выкуп женихом
  • Целоваться под общее "горько"
  • Драка
  • Кража туфельки невесты
  • Кусать каравай
  • Бросание букета на удачу приглашенных гостей(кто поймал того и тапки)=))
  • Обмен кольцами
0

Самой известной свадебной традицией является выкуп. На свадьбе кричат горько и целуются. Невеста бросает букет. Также нужно кусать каравай. Иногда традицией на свадьбе считают драку. Можно отметить вариант про кражу туфли. Другие ответы в игре 100 к 1: похищение невесты, обмен кольцами.

0

Самой известной свадебной традицией, если посмотреть на ответы постоянных игроков всем известной и увлекательной игры 100 к 1, можно назвать:

• выкуп;
  • горько кричать/целоваться;
  • бросание букета;
  • каравай кусать;
  • драка;
  • кража туфли;
  • похищение невесты;
  • обмен кольцами.
0

Самая известная свадебная традиция это:

-традиция жениться/выходить замуж....

-выкуп невесты;

-платье должно быть белое...

-букет свадебный, который невеста бросает незамужним подружкам;

-танец тещи и жениха;

-кража невесты;

-не помню...

0

я думаю еще подойдет вариант целовать икону, благословение.

0

Новобрачные молодожены обмениваются кольцами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..