Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Как найти ролики авторских песен англичан?

ypa [2.2K] 4 года назад

Помогите найти на Youtube ролики авторских песен англичан , американцев итдиграющих под гитару.Что нужно ввести в Поиск? Если у нас достаточно ввести "Авторская песня"и появится список кучи роликов бардов,то на английском что я только не вводил (и " my song" , I play guitar, I sing итд)но никак не получается найти ролики их бардов

тэги: бард
0

Мне кажется, что нужно действовать по тому же принципу, как и в каждом поиске: постепенно сужая диапазон. Для начала нужно определить жанры песен, которые ищете. У американцев нет авторской песни в нашем понимании, есть стили, типа кантри, блюза и так далее.

После определения жанра ищете имена авторов песен в этом жанре. И только потом ищете ролики этих авторов по списку. Прослушав одну-две песни, выбираете тех авторов, которые по душе, затем возращаетесь к поиску песен этого автора. А потом ищете ролики по названиям песен.

Вот как-то так я и делаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..