Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нужно ли в графе "семейное положение" добавить "безвыходное­"?

westman [20.4K] 4 года назад
1

Однажды прочла , что многие люди живут в состоянии скрытого отчаяния, и подумала, что в этом случае жизнь не имеет смысла.Уверена, что у человека всегда должен быть ДОМ, то есть место , где он защищен и его понимают. Если семейное счастье тихо покинуло человека, то безысходность не должна заполнить его место.Стоит начать всё заново, потому что это единственная возможность не корить себя в старости за неосуществлённые планы.Мира,

текст при наведении
Счастья и Добра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Можно. Добавляйте . У моей знакомой в графе " семейное положение " стоит : "Всё сложно... " (это В Контакте ). Я надеюсь , правильно восприняла вопрос как "шутошный ".

westman [20.4K]
Разумеется, да.  4 года назад
комментировать
1

Ой, да конечно можно поставить такой статус. На мой взгляд, у кого хорошее чувство юмора обязательно расценят шутку. Думаю даже некоторые и вопросы в тему зададут, с таким интересным семейным безвыходным статусом.

1

Бывает..можете сами дорисовать...Что, все так плохо??? А еще слово "безвыходное" можно по другому трактовать...например, безвыходное, значит Вам никуда выходить уже не надо, уже все есть...Будьте оптимистичней.

westman [20.4K]
У меня все отлично, это правда. Просто такова статистика семейной жизни. И врядли так можно интерпретировать понятие "безвыходное­"  4 года назад
koшeчка [50.8K]
у..что-то не правильно наверное..бывает.  4 года назад
westman [20.4K]
Кошечка, искренне желаю вам счастья. Пусть в вашей графе "сем положение" будет стоять "счастлив в браке"  4 года назад
koшeчка [50.8K]
удачи. Спасибо.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..