Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую сумму можно выводить с БВ в криптовалюте Tether?

Роллер [84.5K] 10 месяцев назад

Какую сумму в кредитах можно выводить с БВ в криптовалюте Tether?

Какая минималка для вывода в тетхер должна быть собрана пользователем БВ?

А то в блоге противоречиво написано - комиссия не меньше 250 кредитов, вывод средств не менее 30 Tether (30 USDT). Насколько мне известно, 30 USDT эквивалентно примерно 30$ США. Так какую минималку в кредитах можно выводить с БВ на адрес TRC20?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: другое
7

Мне кажется , могу ошибаться, но все зависит от курса ЦБ на момент выплаты. Так как Tether привязан к одному доллару.

Сегодня курс ЦБ - 1 доллар - 115 рублей с копейками, следовательно 30 долларов - 3450 рублей. Дальше возьмём курс конвертации кредитов. При рейтинге от 50 до 100 тысяч - он равен 0.85 рублей. Следовательно понадобится 4060 кредитов + 250 кредитов на комиссию, а это значит 4310 кредитов требуется на сегодняшний день для минимальной выплаты.

Минималка скорей всего не указана, по причине постоянного изменения курса, разного рейтинга пользователей, при рейтинге 500 тысяч и курсе 0.95 рублей - 1 кредит расчёт уже будет другой, я сделал для 0.85 рублей и рейтинге автора вопроса. И какой он будет на день выплаты никто не знает. Решений может быть три: закрепить курс на момент подачи заявки, делать заявку ровно перед 10 числом или с некоторым запасом ( именно по этой причине думаю Tether в качестве системы выплаты сделан пока в качестве эксперимента, а не на постоянной основе).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..