Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы спокойно рассказываете про себя реальные смешные истории?

Litte [4.4K] 4 года назад
1

Наверное рассказ смешных историй о самом себе можно считать самокритикой. А самокритика в определённых дозах очень даже полезна. Со мной много таких историй не происходит, но о тех, что когда-либо произошли рассказываю с удовольствием! Аж самому смешно бывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Litte [4.4K]
По поводу критики согласна полностью. Жаль только, что голоса закончились:)  4 года назад
Андрей В Б [152K]
Спасибо за согласие с моим мнением .Смех он ведь полезен. А когда смеёшься над самим собой, он ещё и поучителен.  4 года назад
комментировать
1

Смотря кому. Кому-то незнакомому конечно же ничего не рассказываю, особенно такого рода истории. А вот близким людям рассказываю спокойно. Иногда прямо сразу после случившегося могу позвонить мужу или брату и рассказать по телефону. Но научиться смеяться над собой я смогла не сразу.

1

В своём блоге я периодически пишу мемуары, где описываю различные случаи из своей жизни, не самые героические, скорей комические.

И как то чувствую себя нормально, и даже есть постоянные читатели моей писанины

1

Разумеется, спокойно. Потому что знаю: чем больше смеёшься сам над собой, тем меньше станут над тобой смеяться другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..