Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужская красота вянет быстрее женской?

virrit [33.3K] 4 года назад
1

Ну если основываться на поговорке, что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны,- то выходит, что нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Впервые слышу подобное утверждение.

Мне казалось, что напротив - мужская красота держится долее женской (хотя бы в силу физиологии). Простите мне невольный мужской шовинизм, но давайте посмотрим, например, какое количество мужчин-актеров признавалось красавчиками уже в изрядно зрелом возрасте (от Марлона Брандо до Василия Ланового, и т.д., и т.п.), и сколько женщин сумели удержать титул, будучи пожилыми.

virrit [33.3K]
Времена -то изменились. Посмотрите,кругом женщины без возраста, с прекрасными фигурами. А мужчины, на мой взгляд, не стараются быть моложавыми.  4 года назад
Синий Барс [59.4K]
О, не могу спорить! Могу только предположить, что Вам либо не повезло с окружением. либо вы имеете какую-то неясную фобию.
Для примера: как раз сегодня моя младшая подруга, которой я сейчас готовлю свадьбу, восторгалась мои отцом, который помогал мне ставить им свадебный танец. Ей 24, моему папе скоро будет 79.
 4 года назад
комментировать
1

Красота никогда не вянет.

Женщины больше обеспокоены внешними данными. ибо это привлекает мужчин, которые, в свою очередь, не сильно переживают по поводу своего старения.

Женщины быстрее созревают и так же быстрее мужчин увядают, теряя привлекательность.

Но важнее внутренняя красота, которая всегда актуальна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..