Как озаглавить эту фотографию с манекеном (см. фото)?

Юрий Радионов [393K] более года назад

О чем может думать девушка рассматривающая манекен мужчины стоящий в витрине?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов

Я полагаю, что уместным слоганом тут будет отрывок из какого-то старого романса: "Не уходи, побудь со мной..."

Можно и юридический подтекст добавить: "если уходишь по собственному, то еще две недели должен отработать!"

Или вот таким полуанекдотом:

  • Ты опять на работу без бейджа пришел!?
  • Да, но у мальчика нет имени...
  • У мальчика сейчас и работы не будет!

Можно и короче свою мысль выразить. Например так: "Стой! А поцеловать?"

Ну или, наконец, цитатой, кажется из Гомера:

Женщина явно засмотрелась на ягодицы маникена. Фотограф подловил забавный момент. О чём же она думает?

Тотальная распродажа в отделе мужского белья. Блин, а я опять опоздала!

Какой интересный маркетинговый ход!

Как хорошо научились делать маникены, я даже на минуточку размечталась!

Спасибо, смешное фото!

Итак, возможные названия от меня:

  • Ч-ч-ёрт! Вспомнила! Яйца забыла купить!
  • А я все не могла понять, за что полюбила мужа...
  • Кукленыш, оживай!
  • Нет, пока спереди не увижу, не уйду. Поверните мужчину!
  • И тут она забыла, куда шла.
  • И смотреть на такую я могу вечно...
  • Вот так идешь, грустишь, и вдруг - ОН! Нет. ОНА!
  • И ведь ни кормить его не надо, ни обстирывать.
  • Вот! Вот как надо привлекать клиента!
  • Интересно, до которого часа работает этот молодой человек?
  • Нет, Вася, я тут подумала, и замуж за тебя не хочу. Не такой ты, не такой...
  • А он тоже продается? Вот его купила бы.
  • Что лучше: крепкое мужское плечо или крепкая мужская ...?

Я к тебе всей душой, а ты - задом, я прошу, так со мной не надо.

Озаглавить можно так:

"В ожидании". То ли развороте манекена. То ли его одевания.

"Знакомство с анатомией". По манекену. Устройство там спины и всё такое.

"Кого то он напоминает". Сравнение телосложения манекена с телосложением знакомых фигурантов.

"А может быть это и не манекен?". Всякое бывает. Немного подождём и он таки зашевелится.

"Стеснительный манекен". Сам отвернулся. Что бы не конфузить детей и женщин.

"Мисс, Вы мне не интересны во всех отношениях". "Желаешь носить тройку от "Моспромшвейторга" успей похудеть до лета!" "Писающий мальчик повзрослел." "Женщина! Этот умный робот не заменит тебе мужа на час!" "Этот гаджет заменит Вам всё, но не сможет заменить Вас на встрече с друзьями в гараже!"

"Уборщица уходя, предупредила его: И не дай Бог встать тебе на вымытое!"

Я бы озаглавила: "На трусы не заработал".

"Плечи вроде Витькины, а задница точно как у Петровича..."