Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

100 к 1. Какое чувство нельзя выразить мимикой?

Tanika [569] 4 года назад
2

любовь,голод, безразличие, боль,равнодушие,горе, страх, зависть...Со многими вариантами ответа я абсолютно не согласна...но....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Tanika [569]
и я абсолютно не согласна. Даже дописала в своем ответе те чувства, которые подходят для игры больше.  4 года назад
комментировать
4

Не очень-то я согласна с мнением "людей на улице", но правильными будут следующие ответы в мобильной игре 100 к 1:

**40 любовь

80 голод

120 безразличие

160 боль

200 равнодушие

240 горе

280 страх

320 зависть.**

У меня сложилось впечатление, что опрашиваемые бездумно называли только те чувства, которые знают, а не те, которые нельзя выразить мимикой. Я, не самый одаренный человек в работе лицом., и то, пожалуй, смогу большую часть вышеназванных чувств олицетворить ))) А что уж говорить о профессионалах...

На мой взгляд в качестве ответов на вопрос больше подходят чувство меры, чувство такта и т.п.

В любом случае УДАЧИ В ИГРЕ.

1

Наверное чувство долга (долг перед родиной, например) сложно выразить мимикой

• чувство уверенности, верности
  • чувство преданности
  • чувство зависти
  • ощущение одиночества
  • уважения (вот презрение мимикой выразить легко, как и восторга, а уважения не представляю)
0

В какой-то научно познавательной передаче я слышала , что мимика, запах и взгляд человека передают абсолютно все всего переживания и эмоции. Но сознательно обработать эту информацию о человеке мы не можем, а вот наше подсознание всё это улавливает и даёт нам определённые подсказки, которые мы называем интуицией.

текст при наведении

Но в игре все эти познания не важны. В ней, чтобы победить необходимо отвечать таким образом:

• любовь,
  • голод,
  • безразличие,
  • боль,
  • равнодушие,
  • горе,
  • страх,
  • зависть.
0

У некоторых людей столь богатая мимика, что они могут выразить с помощью неё практически все чувства. Наиболее ярко различные эмоции и настроения могли выражать наиболее талантливые актёры немого кино, например. Вот наиболее сложные для выражения чувства (по мнению играющих):

1 (40) - Любовь;

2 (80) - Голод;

3 (120) - Безразличие;

4 (160) - Боль;

5 (200) - Равнодушие;

6 (240) - Горе;

7 (280) - Страх;

8 (320) - Зависть

0

40 призовых очков мы получим за ответ - Любовь;

80 призовых очков мы получим за ответ - Голод;

120 призовых очков мы получим за ответ - Безразличие;

160 призовых очков мы получим за ответ - Боль;

200 призовых очков мы получим за ответ - Равнодушие;

240 призовых очков мы получим за ответ - Горе;

280 призовых очков мы получим за ответ - Страх;

320 призовых очков мы получим за ответ - Зависть

0

Мимикой нельзя выразить любовь, это очень большое чувство. Также можно отметить вариант про голод и безразличие. Чувство боли нельзя полностью выразить мимикой. Безразличие тоже не проявляется. Горе можно понять по выражению лица, но иногда человек скрывает чувства. Другие ответы в игре 100 к 1: страх, зависть.

0

100 к 1. Какое чувство нельзя выразить мимикой? Ответы на игру:

первое место - л ю б о в ь.

второе место - г о л о д.

третье место - б е з р а з л и ч и е.

четвертое место - б о л ь.

пятое место - р а в н о д у ш и е.

шестое место - г о р е.

седьмое место - с т р а х.

восьмое место - з а в и с т ь.

0

Какое чувство нельзя выразить мимикой:

1. любовь - заработаем 40 баллов.
  2. голод - заработаем 80 баллов.
  3. безразличие - прибавляем 120 баллов.
  4. боль - прибавляем 160 баллов.
  5. равнодушие - получаем 200 баллов.
  6. горе - получаем 240 баллов.
  7. страх - добавляем 280 баллов.
  8. зависть - добавляем 320 баллов.
0

Мимикой можно выразить множество чувств. Но есть некоторые чувства,которые мимикой никак не удается выразить. Именно они и были названы опытными игроками всем знакомой игры 100 к 1:

• любовь;
  • голод;
  • безразличие;
  • боль;
  • равнодушие;
  • горе;
  • страх;
  • зависть.
0

Люди считают , что любовь невозможно выразить мимикой . Это самый популярный ответ в мобильной версии интересной игры " Сто к одному " .

Но есть и другие варианты ответов :

• голод .
  • безразличие .
  • боль .
  • равнодушие .
  • горе .
  • страх .
  • зависть .
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..