Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Удавалось ли вам увидеть своего двойника?

МИРАБЭЙ [51.7K] 4 года назад

Говорят, что у каждого человека есть двойник, то есть очень похожий на тебя человек.

1

Да, было такое. Однажды ехали с мужем в маршрутке. Напротив меня села девушка. Я сначала ничего не заметила, просто смотрела в окно. Но потом взглянула на мужа. У него был шок. Он смотрел то на меня, то на нее, потом опять на меня. Я тоже на нее взглянула и чуть дара речи не лишилась. Как в зеркале. Только вот она немного ростом пониже и прическа чуть-чуть другая. Интересно, что и зовут её также как меня.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

К счастью, мне никогда не приходилось увидеть своего двойника. Существует мнение, что увидеть своего двойника, правда, не реального, а призрачного - знак приближающейся смерти. Императрица Екатерина II однажды увидела своего двойника, сидящего на троне, очень испугалась и велела слугам прогнать его, а вскоре после этого умерла. Некоторые мистики верят, что призрачного двойника никак не отличить от реального, пока он сам не выдаст себя. Мистика, конечно, но мне было бы сильно не по себе, если бы я увидела собственного двойника.

1

Лично мне не удавалось видеть своего двойника.Но в один вечером,после того как мои родители приехали в спа-салона ,они мне рассказали одну историю,мол что увидели человека похожего на меня.Меня очень сложно спутать,так как я очень длинный ) в свои 18 лет ,так вот и копия моя была тоже длинного роста и причёска,да и выражение лица похоже было.Вот так вот ).

0

Всю жизнь мечтаю об этом, но к сожалению увы. Какие-то похожие черты с какими-то людьми конечно присутствуют, мне друзья-приятели об этом говорили. Но вот двойник мне пока ещё не попадался. Но я не теряю надежды,- ведь она умирает последней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..