Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

100 к 1. Самый известный Гарик?

Nadias [23.1K] 4 года назад
0

Был у нас когда-то в детстве во дворе знаменитый Гарик. Весельчак и шалун. Но он уехал жить в штаты. Теперь остались о нем только воспоминания. Даже не помню его фамилию.

Что касается знаменитых Гариков, то вот каких вспомнила я:

• Гарик Мартиросян.
  • Гарик Харламов или Бульдог Харламов.
  • Гарик Сукачев.
  • Гарик Кричевский.
  • Гарик Вайнштейн.

Если честно, то не один из этих Гариков мне не импонирует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Само имя, кстати древнегерманское, значит «могущественный», «богатый».

• Гарик Харламов (актер, юморист, на все руки мастер)
  • Гарик Сукачев (музыкант. Наверное все слышали его песню "Моя бабушка курит трубку)
  • Гарик Мартиросян (друг и коллега Харламова)
  • Гарик Кричевский (музыкант. известный песнями "мой номер 245", "Киевлянка")
  • Гарик Вайнштейн (каспаров) - мировая звезда шахмат
0

Могу только предположить ,что самый известный "Гарик" :

• это известный певец Гарик Сукачёв;
  • это всемирно-известный шахматист Гарик Вайнштейн;
  • это автор и певец Гарик Кричевский;
  • это Гарик Мартиросян - шоумен и телеведущий;
  • это Гарик Харламов - комедийный актёр и участник команды КВН.
0

На ум сразу приходят Гарик Сукачев (певец), Гарик Харламов (из Камеди Клаба), Гарик Мартиросян (из того же Камеди Клаба). И ещё подсмотрела в Яндексе: Гарик Кричевский (шансонье с Украины). И ещё может подойдет Гарри Каспаров - известный шахматист

0

Сразу приходят на ум:

• Гарик Сукачёв;
  • Гарик (бульдог) Харламов;
  • Гарик Мартиросян;
  • Гарри Каспаров (его вроде как тоже Гариком друзья называют);
  • Гарик Кричевский;
  • Гарри Поттер! А вдруг подойдёт! Попробуйте! В интернете его называли Гарик Потный!
0

Мне на ум пришли только трое - Гарик Сукачев (певец) и Гарик Бульдог Харламов (резидент Камеди клаб), Гарик Мартиросян (тоже резидент Камеди клаб). Еще есть шахматист Каспаров, но не помню его имени, может тоже Гарик?!

Юрий17 [33.2K]
Этого зовут Гарри, и он никогда не согласился бы нынче быть просто Гариком, так как он не "простой" человек. Такие люди слишком высокого о себе мнения, и частично забывают, что все мы под одним небом живем.  4 года назад
комментировать
0

Самый известный Гарик Сукачев, потому что когда один из Гариков (Бульдог-Харламов) ещё под стол ходил пешком, Сукачева уже вся страна знала.

0

Есть еще Гарик Кричевский,известный певец шансона и ведущий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..